SG
Summer Girl

Если ударили по левой щеке, то не время вспоминать цитаты из Библии.Я думаю, сдачу нужно давать всегда и всегда нужно уметь постоять за себя. Я не только про физическую силу. Думаю, все мы помним случаи, когда правильное слово подбиралось уже с опозданием. Мол, вот так я бы ему тогда ответила.
Но хорошо хоть так учиться на ошибках.Согласны?

373
20
2
Ответы
ЕК
Евгений Коломоец

подставить щёку надо ещё уметь...и знать ради чего...но потокать своим бездействием бесам в другом человеке,значит себя и его погубить...по этому можно и дать ему слегка по башке,без злобы,но рассудительно...да и 111 ч.1 УК РФ ещё ни кто не отменял...😁

3
0
SG
Summer Girl

Для меня эта статья не действует

1
ЕК
Евгений Коломоец

поздравляю!🌻

1
SG
Summer Girl

хм)

1
Сергей Загурский
Сергей Загурский

зачем позволять себя бить? бей первой или не выходи из норы-конфликт всегда очевиден-вопрос прост-чего мы ждем в этот момент? У словян был принцип-**показалась голова змеи руби-потом думай***

0
0
Мариуполец
Мариуполец

Потставить вторую щеку это восе не озночает то когда тебя убивают а ты бездействуеш!подставить вторую щеку это значить уступить.Люди вы премитивные!!!🤓

0
0
МС
Михаил Саломасов

Что за мерзость.давать себя бить а тем более по лицу.а еще хуже унижать.сразу надо довать любой отпор и морально и физически .жизнь любит сильных

0
0
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

нарезать и все тут. А потом карить себя за минутную слабость. Так лучше чем потом все время думать что зря не дал отпора. Это правда.

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ударили по левой - не раздумывая дай в ответ!!!!..А потом подставь правую и посмотри,захочет ли противник продолжения....

0
0
Таирия
Таирия

Мне понравилось - ударили по правой, подставь левую, резко присядь и снизу в челюсть!))

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Случай в церкви: Один дерзкий молодой прихожанин после службы подошёл к священнику и врезал ему пощёчину. А потом говорит: Отец, правда ли, что если тебя ударили по щеке, подставь другую? А поп - бывший десантник - засучил рукав и врезал парню так, что тот упал. Потом изрёк Сказано также - Какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет! Так что библия для священнослужителей как дышло, куда повернул, туда и вышло.

1
Таирия
Таирия

Там еще продолжение было))) Одна бабулька у другой - Что там происходит? Вторая - Писание толкуют!)))

1
Таирия
Таирия

😄

1
ЛА
Люпэль Анива

Правильно! Кулак, поднесённый близко к носу, всегда был веским аргументом!

0
0
Константин Куюмжиев
Константин Куюмжиев

Ответ надо давать всегда. Желательно сокрушительный Чтобы не встал.

0
0
Василий
Василий

👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌

0
0
АР
Андрей Руденко

Есть такая поговорка: " После драки кулаками не машут."

0
0
Михаил **
Михаил **

только слабак лезет в драку,чтобы что то доказывать..

0
0
Слава Раду
Слава Раду

Что не гарантирует от новых, даже с опытом....🌹

3
0
MK
Mihail Kiranow

«Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую … руку предплечьем наружу, левым кулаком – со всей силы в солнечное сплетение, потом правым локтем – в челюсть. Далее – по ситуации»

1
Слава Раду
Слава Раду

Ого сколько агрессии!!!

1
МШ
Медет Шарипов

на ошибках надо учиться№ правильно вы сказали

0
0
АВ
Александр Васильевич

Полностью согласен и поддерживаю!

0
0
БИ
Бауржан Идрисов

Да бля мочить по всякому гадов

3
0
SG
Summer Girl

Ну прям так))))месть-блюдо холодное))

1
SG
Summer Girl

🙂

1
ДЗ
Дмитрий Зуев

смотря за что, где, и кто!

0
0
Александр Маслов
Александр Маслов

Согласен, а что дальше?

0
0
Ветер Ветров
Ветер Ветров

Я без адвоката не хожу

0
0
Другие вопросы
Куда Обычно, подвыпивший мужчина ...ПРИГЛАШАЕТ... даму...?))))))))))))))
Что за.. . Остается меньше часа, а настроение вообще в никуда, впору хоть спать лечь. Бред какойто. Может ну его этот НГ
У нас наступил новый год, а у вас?
кто в первые спел смешанным дуэтом
Мои друзья меня не проводили, а меня чуть не выебали что делать подскажите пожалуйста: *
предет ли он ко мне в сегодняшнюю новогоднюю ночь?
ухожу по английски. не прощаясь. что пожелаете?
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю добра и улыбок!
тут много таких как я которые так же отмечают НГ дома за компьютером потому что не с кем, никто не зовет?
Когда пообщаемся с задуманным мужчиной?
проблемы с вэбкой ( ПОМОГИТЕ?!
Где хранятся данные о завещании? Есть ли такое вообще?
Как погиб Николай Викторович Левашов ?
ФУБОЛисты, кто в состоянии. А давйте проведем перекличку: у кого НГ уже наступил. . Указание города приветствуется.
как вы думаете америка доживет до утра? Скорее включайте телевизор АМЕРИКА ТОНЕТ за 2 часа ПОД ВОДОЙ СКРЫЛО МАНХЕТН!!!!