Серый Горский

Что за.. . Остается меньше часа, а настроение вообще в никуда, впору хоть спать лечь. Бред какойто. Может ну его этот НГ

Олеся

Ну что же Вы так. . грустно.. ? ) Не так всё плохо.. ) Не ложитесь.. , побудьте с нами.. ) Хотя, мне тоже нужно будет сходить к соседям.. ) Нуу .. ОЧЕНЬ! уж сильно приглашали. . ) Ноо .. обещаю ..-вернусь.. ! ))

Аня

Аналогично себя чувствую, уже мы поели, попили, мама спит, а дочка считает минуты чтоб загадать желание. А мне уже пофиг все -- и новый год и исполнение желаний

Iroda

А ну хорошь в ряды впускать деморализацию 🙂

Са
Сая

Ну нет давай все таки встретим....

Виктория

пивка для рывка хряпни и у тебя должен появиться интерес к отмечанию н. г. - мне помогает !

Катя

Следующий новый год 2013 – год Змеи. Что готовит нам год под таким необычным знаком? Христиане не слишком-то любят змей по целому ряду причин, но в большинстве азиатских стран она находится в большом почете. Ее считают мудрой, дальновидной и волевой. Мужчины-змеи всегда немного сентиментальны, но очень приятны в общении. Женщина-змея обычно обладает незаурядной красотой, благодаря которой и пользуется большим успехом и вниманием со стороны окружающих. В Японии, если хотят девушке сделать комплимент, то обязательно сравнят ее с этой грациозной чертовкой.
год змеи
Змеи предпочитают в одежде строгий и изысканный стиль, но иногда не знают меры. Женщины этого знака предпочитают яркие аксессуары в одежде и украшения. Они по природе своей задумчивые, не слишком разговорчивые, любят пофилософствовать. А еще у них отличная интуиция, поэтому даже не пытайтесь обмануть женщину-змею! Женщины, рожденные под знаком Змеи, расчетливы и решительны, они стараются доводить начатые дела до конца, хотя делают это не слишком эмоционально: они стараются сохранять спокойствие в любой жизненной ситуации.

Змеи, как мужчины, так и женщины, не большие любители давать деньги взаймы. Только в исключительных случаях они способны на такой поступок. Но если уже они решили проявить свою доброту и предрасположенность, то сделают это в полной мере – так, что вы даже удивитесь размаху их поступка. Да, Змеи склонные преувеличивать некоторые факты и ситуации, этого у них не отнять. Правда, «одариваемый» ими человек не всегда находится в самой выгодной ситуации – змея ведь от избытка чувств может и задушить вас до смерти (образно говоря, конечно) .

В материальном плане Змеям очень везет по жизни. Им даже не нужно прикладывать каких-то особых усилий, чтобы заполучить материальные блага – они сами ее находят.

В плане работы Змеи могут трудиться абсолютно в любой области – главное, чтобы деятельность их не была связана с риском. Одновременно Змея может быть очень ленивой, отлынивать от работы.
На любовном фронте Змеи сами выбирают себе вторых половинок. Они ревнивы, капризны, но при этом сами бывают достаточно ветреными – всегда будут искать какие-то варианты на стороне, пусть даже они сделают их жизнь не самой легкой. Одновременно своего партнера они будут приковывать к себе сильнее и сильнее с каждым днем, часто достигают этого за счет образования большой (многодетной семьи).

Елена

полностью с вами согласна я уже ложусь спать