Любовь

Как встретить НГ

собственно ситуация: обычно я встречаю НГ в большой компании, но этот НГ я решил встретить со своей девушкой на квартире...так вот, что можно придумать, чтобы вдвоём не было скучно) чем её можно занять? п.с. близкий контакт планируется, так что его не предлагать пожалуйста)) он уже есть в планах)) но вот чем заняться до....просто сидеть за столом и перед телевизором - не кайф) жду предложений)
А*
Амаль *****
Телевизор вообще нафиг выкинь. Он будет только отвлекать. Квартиру надо "зарядить" предварительно, то есть напичкать сюрпризами. Допустим завернуть в обычную газету небольшой букет цветов и положить в холодильник на самую нижнюю! полку (что б не замёрзли совсем) Потом, с понтом забыл на стол колбаски порезать говоришь: "Дорогая, там внизу в газетке колбаса - порежь! " Мелочь, а приятно. ))) Повесь на ёлку конфеты предварительно вложив под обёртку ма-а-аленькие записочки с предсказаниями, можно шуточными ( в этом году ты от меня не отвяжешься! И не надейся! ) и ли просто "большой выиграш", " увлекательное путешествие", "кардинальные перемены" "повышение зарплаты" ну и т. д. , НО предсказания должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО позитивными!!!! (женщины в такую ночь очень суеверны) И после боя курантов предложи ей "погадать" - сорвать 3 конфеты и сам присоединись к гаданию. )))).
Можно поиграть в "подарок" . Скажи: " Дорогая, я приготовил тебе подарок, но так завертелся и захлопотался, что совсем забыл куда его положил! Помню только, что он лежит в круглой коробке (или в упаковке) на белой поверхности за какой то тканью. ((Допустим подарок запрятан не подоконнике за шторой) .По ходу поиска, если она пойдет по ложному следу, ты можешь "вспоминать" другие подробности и ориентиры. Только подарок должен быть настоящий и лежать там, куда ведут подсказки! ( мне мой парень колечко на потолок в ванной перед дверью скотчем приклеил - часа 3 искала, успокоится не могла! )))) Азарт! ))))
Вобщем фантазируй! Неожиданность и сюрприз - главные помощники в волшебную ночь. )))) Желаю хорошего праздника и исполнения желаний!
Татьяна Невядомская
Лучший ответ
В кругу семьи.