Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

417. Волоски из внутренности плода крупных тропических деревьев семейства баобабовых? ⚓ (употребляются для набивки подушек, матрацев… т.к. материал не гниет)
А) Вапок В) Капок
Б) Чепок Г) Пупок

821
33
0
Ответы · страница 2
Галина Осташко
Галина Осташко

б

2
0
Don Без Pardon
Don Без Pardon

В

2
0
Лаяза
Лаяза

В

1
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

В

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

В

1
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

В

1
0
МВ
Мальвазия Виноградова

В

1
0
Другие вопросы
Как сказать хозяйке ( снимаю комнату) что я сегодня съезжаю, причем оплачено у меня до конца месяца
командный спорт! какие преимущества и недостатки, по вашему мнению, у командного спорта?
Не понимаю почему Цезоря, Наполеона, Македонского - считают великими А Гитлера злодеем? Ведь умный чувак был мог..
Подскажите есть вспышка на планшете Samsung Galaxy Tab2? Если есть... как её включит? Напишите недостатки планшета плиз))
стоит ли покупать samsung wave 3 или может купить что либо другое ?
Что делать, чтобы кожаные сапоги на морозе не белели? Уже устала их чистить!
помогите ответить правильно, не могу понять вопрос How much time does it take you to prepare for your classes?
куда катится наша РОССИЯ? как ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ в нашей стране?
Когда откроют школу по боевой подготовке людей, которые спасут Россию в сопредельных странах?
можно ли в 18 лет только начав играть шахматы и шашки в дальнейшем быть гроссмейстером?
как вы думаете кто лучше Кун Агуеро или Луис Суарес???
пойдет ли в армию Депардье? или выдадут военный билет. ой набегаеться по инстанциям щас и уедит проклиная путина.
настройка двухсимочного аппарата
А Вы говорили или хотели бы сказать кому-нибуь - "Отстань, старушка, я в печали"! В каких случаях? И кому?
Как скинуть фильмы мр4 на IPhone 3G