Надя

А Вы говорили или хотели бы сказать кому-нибуь - "Отстань, старушка, я в печали"! В каких случаях? И кому?

Iroda

Очень часто (шутке ради) обычно подруге.

Сергей

У меня не повернётся язык даже маме своей такое сказать, хотя ей 76:-))

Анна

Отстань, старушка, я в печали ! -вот и случай 😉

Лю
Людмила

не было желаний.. может просто таких "старушек" не попадалось...

Лена

я жене своей говорю, когда на диване с бодуна помираю, а она меня пилит)))

Ян
Яночка

мужу говорю, когда сильно начинает надоедать.