Н*
Ната ***

что значит "ибо нехуй" и в каких случаях он используется?

Ка
Каришка

ахах) анекдот вспомнила) Парень рассказывает другу "Приснилось мне, что девушка моя мне изменяет, я проснулся и ногами скинул ее с кровати, ибо не*уй! " ))

Юл
Юлия

"Ибо нечего так делать/говорить".

Примерный случай использования:
Идёте вы поздно ночью по тёмному переулку. Навстречу вам компания гопников с битами. Вы возьми да и окрикни их: "Эй, голубки. на вечернее свидание собрались?". Гопники ваш оклик расслышали, развернулись и хорошенько вас отметелили.
Дальше лежите вы себе в отделении травматологии в больнице, потягиваете свой бульон через трубочку (ибо и руки, и ноги в гипсе), а сосед по палате вас и спрашивает, за что это вас так хорошо отделали. Вы рассказываете. И получаете от соседа мудры ответ:
- А и правильно. Ибо не*уй было до гопников доматываться в тёмном переулке. Целее бы кости были".

Анастасия

Тебя забанят, и меня тоже. Ибо нехуй...

Юля

"Ибо нехрен" можно еще так. Если человек наткнулся на проблему по своей вине. Ему так говорят.

Арзу

"ибо нечего тут" когда один показывает другому, что нельзя выпендриваться

Любовь

что в переводе означает-нельзя!

Ан
Анюта

Что-то вроде: Не надо было и тд