Милан Макаров

сегодня слышала разговор по телефону, бодрая старушка звонит кому-то и говорит: вы когда кончите сразу мне отзвонитесь..

зачем так много значений у слов? неужели сложно каждому значению придумать новое слово??

Дарья Бекишева

Это же русский язык!! ! Так только у нас

Алексей Обутов

просто сленг зоны прочно вошел в сознание недоразвитой части населения. любое слово имеет множество значений. но вы этого не знаете. мало читаете. ваш словарный запас беден и направлен на определенные действия.

Егор Сосков

можно. но.. . скучно