..
...

А вам помогают в жизни домашние животные?)

🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

..
...

🙂

Александр Шебалин .

Некоторые да(у нас их четверо).Но тот который на аватарке кричит что он орёл,только обзывается на меня по разному,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом зацепить.

..
...

Посмеялась от души) И начала сожалеть, что нет дома такого же галантного защитника)

Александр Шебалин .

Это точно,защитник ещё тот,в обиду женский пол не даст.Если он начинает громко шуметь и что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло говорит:"Что орёшь?При-ду-роу!".Или когда хочет показать себя великим,расправляет крылья и громко кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А иногда увидев девушку,пригибает к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже,может часами с ней ласкаться.Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь клювом к стенке.

..
...

Как у вас весело) И надо сказать, что Рики справедлив - вы же к нему претензии предъявляете, переходите на его личность, обзывая курицей орла) А он в душе нежный, ласковый и любвеобильный)

Александр Шебалин .

Но он-же парень,мог-бы и по мужски со мною поговорить.Самое интересное,что у нас ещё живут два кота,и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней даже из одной миски ест.

..
...

По-мужски с вами опасно говорить: пропитание-то в ваших руках)

Богдан Ульяницкий

Как-то раз когда ещё шло "кто хочет стать милионрром" с Максимом галкиным) кот мне 6 правильных ответов намурчал подряд!! Я был в шоке) а сейчас когда узнал о тервере ещё более удивлён)

..
...

Эх, жалко, что вы с ним в паре не пошли участвовать) 😉

Яромир

как у тебя так получилось фото вставить я как не втсатвляю у меня просто набор букв и цифр т е ссылка одна научи меня пожалуйста всатвлять фото ? да помогают я их люблю

..
...

Вставляю через этот сайт: http://radikal.ru/ Надо загрузить картинку с компа, а потом открыть "Код для форума - 1. Ссылка". И скопировать адрес, который заканчивается ".jpg" сюда.

Яромир

Благодарю тебя за помощь

..
...

Рада, если всё получилось)

Сергей Морозов

У меня сейчас ремонт и моя кошка помогает мне обдирать обои!!! Правда теми же действиями она меня и сподвигла делать ремонт!

..
...

Она позволяет вам взглянуть на жизнь философски) 😉

Oleg Simanov

мне да- например - тупили - я своего вывел- и сказал - не утихнете- я - отпускаю с поводка и говорю фас. тихо у меня.

..
...

Доходчиво... Удачи вам в борьбе с нарушителями)

Oleg Simanov

не - я не делаю так - меня достали дома- было - а так - я не тащу пса он правда -он овчарка и папа из зоны - его - он порвет человека.

..
...

Овчарки умные, но если выдрессировать так, то суровые ...

Oleg Simanov

ага ж

..
...

Всего доброго)

Oleg Simanov

и тебе............

~~
~Джин ~Тоник

Ахаха)) я вспомнила когда мне было плохо на душе и я плакала мой кот всегда приходил ко мне в объятия !!

..
...

Он чувствовал, что нужна поддержка)

~~
~Джин ~Тоник

Да именно

..
...

Всего вам с ним доброго)

Ан
Ангел

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.-И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.

Ал
Алекс

Конечно. Хомяк за продуктами ходит. Канарейка оплачивает коммунальные, а черепаха выносит мусор

..
...

🙂

Се
Сергей

Лена, Ну ты знаешь что наш питомец это Коди- немецкий шпиц А ты завела какую-нибудь живность

..
...

Да, у вас замечательный парнишка с очаровательный улыбкой) У меня сейчас никого нет - очень тяжело, когда они уходят...

Се
Сергей

Да, иногда думаю, вдруг Коди не будет, это ж как ребенок

..
...

Я об этом же, но лучше жить настоящим. Коди очень повезло, что он попал в вашу семью)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Кот не хочет ни картошку чистить, ни посуду мыть, ни в огороде копать.

Товарищ Товарищасухова

Эх, пить хорошо, и гулять хорошо... А картошку копать - едрытьегомать 🤒

..
...

Но, наверное, уставшему помогает - расслабляющие урчит)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. На этом вся помощь заканчивается.

..
...

А разве боль снимает? Кошки обычно ложатся на больное место.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня ничего не болит. И у меня кот, а не кошка.

Viktor Timofeev

Конечно. Ляжет 5-килограмовый на больное место и мурлычит, мурлычит........

..
...

Молодец какой - лечит хозяина)

Viktor Timofeev

Выыылечил....

..
...

Замечательный семейный доктор) Всего вам доброго и удачи)

Наталья Соколова

Да. У меня кот и кошка. Они успакаевают когда их глади они мило урчат.

..
...

Да, они умеют и успокаивать, и боль снимать)

Ан
Андрей

У меня их нет, ухаживать некому. я большую часть времени на работе

..
...

Так, по крайней мере, честно.

Вадим Пугач

Ну... кошка, когд я я прихожу с работы, со мной "разговаривает"

..
...

Общается и обменивается новостями)

Вадим Пугач

Больше жрать просит, но сперва здоровается

..
...

Вежливая)

..
...

Спасибо большое, мне приятно) Всего вам доброго) ☀️

..
...

🙂

Татев

Несомненно. Котик мышек ловит, собака просто красавчик)))))

..
...

Классно) Они дружат?

Татев

Да, собака взрослая, 4 года. Попсиховал немножко, но подружились, не трогает малыша

..
...

Мудрый пёс) Всего вам всем доброго)

Татев

Спасибо))))

Antonida Ivashkina

весь день, пока дочь на работе, я только с котом и общаюсь

..
...

Мудрый собеседник - больше слушает)

Алексей

Конечно, пока покормишь и зарядка не нужна, спортсмен))

Алексей

Точно, это есть

..
...

Удачи вам всем)

Алексей

Спасибо, и вам удачи

..
...

🙂

Алексей

Что еще любите, и как к вам обращаться?

Зинаида

Да! В уборке,Бегают за тряпкой и стараются её поймать.

..
...

Вносят разнообразие в скучное занятие)

Зинаида

Это точно. 😁 👍

..
...

Удачи вам и вашим питомцам-помощникам)

Зинаида

✋

Людмила Канивец

Конечно. Со мной уже 10 лет моя любимая собака Терри .

..
...

Обожаю собак)

Людмила Канивец

Я тоже.

..
...

Удачи вам с Терри в наступающем, тем более, что будет год Собаки)

Людмила Канивец

И Вас с Наступающим ! Всего самлго хорошего !❄️ 🎄 ☃️ 🐕

..
...

Спасибо большое) 🐶

Фима Задунайская

Конечно.)даже не представляю себя без нее уже...

..
...

А кто у вас?

Фима Задунайская

Собака,попугай и черепаха)

..
...

О, большое семейство) Попугай разговаривает?

Фима Задунайская

Нет...немой.)))

..
...

Удачи вам и с наступающим) 🎄

Фима Задунайская

Спасибо)и Вас.)

Дмитрий Смирнов

Они делают мое фото действительно милым. )

..
...

Какой классный) Он вам действительно здорово идёт)

Дмитрий Смирнов

Спасибо. ) Вот как психолога не использовал пока. ) Берегу психику на будущее. )

..
...

Правильное решение, а то как посоветует...)

Дмитрий Смирнов

Да у меня вроде и поводов нет особых. ) Все мои отклонения меня вполне устраивают. ) Привык я к ним что ли. )

..
...

И отлично) Главное - жить в ладу с самим собой. Удачи вам)

Дмитрий Смирнов

Спасибо, и вам всего наилучшего. )

..
...

🙂

Ирина Цветкова

Успокаивает, высушивают и просто радуют

Ирина Цветкова

Ну, к своей миске не подпускает. А вот побегать с ним любит

..
...

Да, у собак с этим строго. У подруги собака насмерть прикусила щенка от другой, когда полез к ней в миску...

Ирина Цветкова

Бывает.

..
...

Всего доброго вам и вашей команде)

Ирина Цветкова

Благодарю

Алексей

Да, единственная дама которая мне рада!

..
...

Здорово) Удачи вам)

Алексей

Спасибо и Вам!