Ма
Марина

Узнав о явном вранье что предпримите???🤔

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сделаю соответствующий вывод для себя,зарублю себе на носу. А говорить ему или ей,не буду,не вижу смысла,они неисправимы-это в крови. Солгавший раз,да кто тебе поверит.

Лиора Орли

Знаете как интересно слушать когда при вас врут а вы знаете правду....и чем дольше вы позволите вруну говорить...тем короче будет слово правды сказанное ему в глаза.

Ма
Марина

Знаю) спасибо вам за очень точный ответ)

Лиора Орли

пожалуйста.

Валентина Рязанова

Слушаю с вниманием, вижу ликование в лице лгуньи, потом выдаю правильный вариант, на несколько секунд смятение, но наглость не победима.

Игорь

Если от друга или близкого человека - выясню, зачем. Молчать не буду, промолчишь, так и будут постоянно заливать.

Ма
Марина

Принято

Ко
Корж

это смотря откуда это вранье идет.... если рядом - скажу прямо. а вот когда вранье идет от СМИ.... это уже ужас.

Ма
Марина

Понятно

Елена Менушенкова

Попытаюсь вывести на чистую воду))) Но не сразу, а после многократного вранья.. Хотя это уже будет не нужно..

Ма
Марина

Принято)

Сергей Шевцов

Сделаю "козью рожу" - типа "не догадался"! Всегда же интересно ЧЕМ закончится авантюра!..

**
*****

Пусть врут , он/она же стараются, обычно от врунов дистанцируюсь постепенно

Ма
Марина

Принято

Анжела Никулина

больше не буду иметь дел с этим человеком и всегда буду остерегаться

Ма
Марина

Принято

Юлия Коваленко

Сделаю выводы. А там - видно будет! Но разборок однозначно не будет.

Ма
Марина

А вдруг ошибетесь ?

Юлия Коваленко

Я не тороплюсь никогда с действиями. Пока на 200% уверена не буду - подожду.

Никола

Оценю ущерб который может быть нанесен и приму меры или посмеюсь

Ма
Марина

Хороший ответ)))

Fedor Shkenev

Да ничего-что ж мне-телевизор теперь вообще не включать???

Ма
Марина

))))

Дм
Дмитрий

Предупрежден значит вооружен. Пусть врет, там посмотрим.

Ма
Марина

нормальная позиция

Александр Овчаренко

Ой! Сразу не ответишь: от друга? от ребёнка? от любимой?

Ма
Марина

Первое

Александр Овчаренко

Не знаю , но сплеча рубить не стоит

Ма
Марина

посмотрим. Спасибо)

Alex Potjomkin

Отвечу просто, свежо предание, но верится с трудом.

Алекс Венцель

Улыбнусь и промолчу...Пусть думают что я поверил...

Ма
Марина

принято

Шавкат Хамидуллаев

кагда как иногда скандалит иногда мирно смиритса

Николай Симоненко

Красиво не соврать,историю не рассказать.Ничего

Ма
Марина

принято

Гордюшка

укажу конкретное направление))😜

Ма
Марина

Принято))

Гордюшка

верю))

Татьяна Бендус

не люблю слушать когда врут скажу прямо в глаза

Ма
Марина

нормально )

Нурулло Абдуллоев

Молчу и слушаю до конца... А вдруг передумает...

Ма
Марина

Мудро

Николай Бочкарёв

Постараюсь разоблачить или хотя бы обломать.

Ма
Марина

Принято

Владимир Шибнев

ничего, враньё всё равно останется враньём...

Владимир Горшков

Говорю--убери волосок с губы,врать мешает.

Ма
Марина

Как прикольно))

Владимир Дворниченко

свое решение в каждом случае рецептов нет