Аz
Аziza

Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости меня, помоги мне. А вам когда -нибудь трудно стало сказать?!

Ответы
Ehtibar Aliyev

Помощь просил только от Бога, если был не прав просил прощение, поступил так, что не приходилось сказать любимой я люблю тебя, она это чувствовала всегда.

Александр Банников

привет трудности у каждого человека бывают я стараюсь сам из этих ситуаций выходить а если виноват всегда попрошу если люблю скажу

Владимир Викторович Низвестная

Неглупая девочка вроде,а такими глупостями голову забиваешь:-) жизнь и есть сплошные трудности и нужно учится их преодолевать.

Светлана Ипатова

Нет!Я очень часто говорю эти слова своим любимым людям!А еще я у них прошу прощенья)))!Жизнь очень коротка они должны знать это!

Татьяна Куликова

Нет к сожалению я очень часто произношу эти слова и мне это помогает, сказатьчестно никогда не страшно и не стыдно.....

Wv3-Gtr

если я всегда говорю правду даже когда мне очень трудно - то думаю для меня все выше перечисленное не трудно вообще

Любовь Пуляева

Не трудно сказать прости и помоги мне. С любовью сложнее. Говорю только родным, больше никого не любила.

Николай Стреленя

Ориентируйся не только на чувства, но и здравомыслие. Если заранее ответ знаешь, зачем спрашивать...

Баймулдина Назира

Да мне нужна помощь,обидно когда тебя хотят унизить из подтежка это по крайней мере подло

Валентина Киселёва

Сказать люблю могу, а помоги ни за что! Да и прости могу сказать, если я точно была неправа

Сергей Львович Шарунов

В молодости это может быть и трудно сказать...а в нашем возрасте это нормально и просто

Ви
Виктор

Если эти слова произносятся искренне, от души, то сказать их легко. Труднее ими лгать.

Михаил Нагорных

Это первый раз трудно А потом мы ити слова говорим всю жизнь каждый день и не по разу

Анатолий Лыска

Да ,это очень трудно сказать ,,но не всем ,Для этого должна быть совесть и еще ,что то,

Денис Кондрашов

говорить такие вещи всегда трудно, но ещё труднее осознать самому то что говаришь.

Мурод Маллабаев

Думаю мне во всем повезло.......и с женой и с детьми , мне не к чему говорить те слава .

Р.
Роман ................

Я просил прощения, даже тогда, когда она была не права и первый шел на примирение.

Елена Мелехина

Останься со мной,не бросай меня ,оставь меня,их много но нет ничего не возможного

Жандыр М.ж.ш.

Адамды жаксы тани біліп,күніге арласа жүріп ұнатып сүйіп қалсан сонда қиналасын

Жандыр М.ж.ш.

Адамды жаксы тани біліп,күніге арласа жүріп ұнатып сүйіп қалсан сонда қиналасын

Валерий Климов

....Нет.... гордыня большой грех......необходимо перешагивать через свое себялюбие....

Алексей Шубин

1 - один раз говорил (). 2 - много раз (если не получилось). 3 - постоянно (по работе).

Ирина Щелокова

Мне лично трудно сказать "помоги мне" . Мне трудно просить. И так по всей жизни.

Бауржан Шарипов

Да это всегда трудно делать выбор признать свою ошибку и попросить о помощи

Абдулло Махшулов

Азизахон знайт мне наверно повезло в этой жизны непришлос выбрат эти слава