Аz
Аziza

Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости меня, помоги мне. А вам когда -нибудь трудно стало сказать?!

841
80
0
Ответы
Ehtibar Aliyev
Ehtibar Aliyev

Помощь просил только от Бога, если был не прав просил прощение, поступил так, что не приходилось сказать любимой я люблю тебя, она это чувствовала всегда.

0
0
АБ
Александр Банников

привет трудности у каждого человека бывают я стараюсь сам из этих ситуаций выходить а если виноват всегда попрошу если люблю скажу

0
0
Владимир Викторович Низвестная
Владимир Викторович Низвестная

Неглупая девочка вроде,а такими глупостями голову забиваешь:-) жизнь и есть сплошные трудности и нужно учится их преодолевать.

0
0
СИ
Светлана Ипатова

Нет!Я очень часто говорю эти слова своим любимым людям!А еще я у них прошу прощенья)))!Жизнь очень коротка они должны знать это!

0
0
ТК
Татьяна Куликова

Нет к сожалению я очень часто произношу эти слова и мне это помогает, сказатьчестно никогда не страшно и не стыдно.....

0
0
Wv3-Gtr
Wv3-Gtr

если я всегда говорю правду даже когда мне очень трудно - то думаю для меня все выше перечисленное не трудно вообще

0
0
ЛП
Любовь Пуляева

Не трудно сказать прости и помоги мне. С любовью сложнее. Говорю только родным, больше никого не любила.

0
0
Николай Стреленя
Николай Стреленя

Ориентируйся не только на чувства, но и здравомыслие. Если заранее ответ знаешь, зачем спрашивать...

0
0
Баймулдина Назира
Баймулдина Назира

Да мне нужна помощь,обидно когда тебя хотят унизить из подтежка это по крайней мере подло

0
0
ВК
Валентина Киселёва

Сказать люблю могу, а помоги ни за что! Да и прости могу сказать, если я точно была неправа

0
0
Сергей Львович Шарунов
Сергей Львович Шарунов

В молодости это может быть и трудно сказать...а в нашем возрасте это нормально и просто

0
0
Ви
Виктор

Если эти слова произносятся искренне, от души, то сказать их легко. Труднее ими лгать.

0
0
МН
Михаил Нагорных

Это первый раз трудно А потом мы ити слова говорим всю жизнь каждый день и не по разу

0
0
АЛ
Анатолий Лыска

Да ,это очень трудно сказать ,,но не всем ,Для этого должна быть совесть и еще ,что то,

0
0
ДК
Денис Кондрашов

говорить такие вещи всегда трудно, но ещё труднее осознать самому то что говаришь.

0
0
ММ
Мурод Маллабаев

Думаю мне во всем повезло.......и с женой и с детьми , мне не к чему говорить те слава .

0
0
Р.
Роман ................

Я просил прощения, даже тогда, когда она была не права и первый шел на примирение.

0
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Останься со мной,не бросай меня ,оставь меня,их много но нет ничего не возможного

0
0
Жандыр М.ж.ш.
Жандыр М.ж.ш.

Адамды жаксы тани біліп,күніге арласа жүріп ұнатып сүйіп қалсан сонда қиналасын

0
0
Жандыр М.ж.ш.
Жандыр М.ж.ш.

Адамды жаксы тани біліп,күніге арласа жүріп ұнатып сүйіп қалсан сонда қиналасын

0
0
ВК
Валерий Климов

....Нет.... гордыня большой грех......необходимо перешагивать через свое себялюбие....

0
0
Алексей Шубин
Алексей Шубин

1 - один раз говорил (). 2 - много раз (если не получилось). 3 - постоянно (по работе).

0
0
ИЩ
Ирина Щелокова

Мне лично трудно сказать "помоги мне" . Мне трудно просить. И так по всей жизни.

0
0
Бауржан Шарипов
Бауржан Шарипов

Да это всегда трудно делать выбор признать свою ошибку и попросить о помощи

0
0
АМ
Абдулло Махшулов

Азизахон знайт мне наверно повезло в этой жизны непришлос выбрат эти слава

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как заработать на Sony Xperia Z?
Как получить визу на воссоединение семьи в Украину гражданке Казахстана, и какие документы для этого нужны?
ПРОГРЕСС ИНВЕСТ - Пирамида или нет?
какие будут проводки, проверте!
Здравствуйте) Помогите понять, кому принадлежит этот номер телефона 375214486538?
Москвичи, как из Домодедово в Шереметьево через центр на пару часиков лучше добраться?!
подскажите пожалуйста, что нужно знать, чтоб перевести деньги от физического лица в России фирме в Германии?
Отчетность в пенсионный фонд за 2012 год
что такой брокерский счет
Реально заработать деньги? На этом сайте Формула Денег кто то зарабатывал?
К какой стране относятся Марианские острова?
как заказывать товар из китая на прямую от производителя? хочу наладить поставки в свой город.
Реально найти работу на дому, по сборке упаковки канцтоваров?
Как рассчитать первичные резервы ликвидности?
Какая профессия лучше всего оплачивается? Что в перспективе стать выгодным делом?