Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ребяты! Я снова про имена! Как вас зовут дома, родители, супруги, родня, друзья?

3220
226
2
Ответы
ДГ
Дмитрий Городницкий

День подлец и ночь зараза,
Я не сплю, мне не до сна.
Сквозь окно огромным глазом
Смотрит дерзкая луна.

Одноглазо строит рожи,
В небе — море светлячков,
Полоумная дорожка
Из жемчужных облачков.

И я, ночь держа рукою,
А другой — бокал с луной,
Пью мерцание покоя,
Упиваясь тишиной.

Пью дрожанье перламутра
В тишине безделья,
Но ползёт дыханье утра
И растёт похмелье.

48
0
ДГ
Дмитрий Городницкий

Ты богиня, а я кот,
Нет, совсем наоборот:
На лужайке незабудки,
Я богиня, а ты кот.

Незабудки, мёд и пчёлки,
Ты летаешь на метёлке,
В голове гуляет ветер,
Овцы сыты, целы волки.

Обовью тебя плющом,
Оболью тебя дождем.
В стаде всех овец паршивей
Та, что мутит водоем.

Бешено течёт слюна,
Налицо все симптома,
Две осы играют в прятки —
Ухмыльнулся сатана.

Я глупей не видел рож,
Врёшь, меня не проведёшь,
Я запрячусь в незабудках —
Чёрта с два меня найдёшь...
Что тогда ты запоёшь?

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ещё

1
ДГ
Дмитрий Городницкий

У ног моих, холёная,
Вы рвали одуванчики.
Цвела трава зелёная
И пели трель кузнечики.

И вот стою, влюблённый я
В затылок Ваш и плечики,
Над Вами небо синее
И облаков колечики.

И пусть мне скажут: ананас —
Иль Вы в траве зеленой... Я...
Я выберу, конечно, Вас,
Такую вот, холёную.

1
ДГ
Дмитрий Городницкий

И это не моя вина,
Что истина в вине,
Что чашу полную до дна
Испить придётся мне.
Что в чашу полную до дна
Я по ночам глядел,
А в ней качалася луна,
Как пьяницы удел.
К теплу стремясь, я находил
Чуть тлеющий костер,
Воспоминанья ворошил,
Но память кто-то стёр.
И много-ль я объездил стран,
Но сердце: — «Тук-тук-тук,
С тобою рядом твой стакан —
Гранёный верный друг...»
А рядом с ним я не грущу,
И всё понятно мне.
Я нахожу то, что ищу,
То, что на дне, в вине.

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Вот ,Ксюш, ксклюзив:Ррдителей лавно нет, жены, да тоже, слава Богу, Родни пол мира, как выяснилось, в той же Германии, да какая мне, разница с тех, кто свалил, а я был за них,Аглавное, Солнце, ,что последняя озвученная категория ,жравшая и бухающая на твои деньги, считат тебя "не тот", с точностью на оборот с iq 138 из 140 по тому же Равену...)

11
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Хорошо

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Ищущий да обращет...

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

А ты чего ищешь?

1
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Ксюшь, сказал бы что женщину, не то воспитание не то, справедливость или подобных эфимерныхож и тупо ни чего уже...Эфир забиваю

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Понимаю, всякого бывает

1
KK
Kamil Kamilov

Камилом и зовут . 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

0
0
Ольга
Ольга

Мама в детстве звала меня Олененок.Сейчас Оля.Таня подружка зовет Олюшка.Оля подруга Ольгуня.Наташа зовет Бузова.Люда подружка О-ля-ля.Муж -Ой, Ольга.Ольга!

4
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Класс!!!

1
Ольга
Ольга

А вас?

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ксанка, Ксюша, Ксюня, Оксанчик.

1
Ольга
Ольга

👍😄Прикольно!

1
Гордюшка
Гордюшка

по разному, когда довольны мной-по имени и ласково, когда не очень- по имени. но уже не ласково, а когда не довольны- то и мать припоминают))😜

0
0
АМ
Анатолий Мюллер

По разному.Мама звала меня Толька ( это в 55 лет), жена говорит, что я Демон художопый, близкие друзья зовут меня Фюрер, а на работе я Григорьевич. А Вас?

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

У меня все варианты имени Ксюня, Ксюша, Ксанка, Оксанчик и т.д.

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дочкой.
Набором однотипных звуков: у моего старика афазия.
Олей.
Собеседники только Олькой: сама настаиваю.
А друзья... промолчу, это сильно интим.)

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Спасибо, Оля, Вы прелесть!

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прелесть Вы,
просто во мне это отражается.

1
Балбес
Балбес

Ой... вИ знаете, вИ знаете.... Мене никто никогда не зовут.... Я сам прихожу... И все так рады, тааак... рады.... Прям не знают куда меня и как провести....

2
0
Ли
Лия

Тут узнала что у меня очень много вариантов имени, некоторым была удивлена. Наталия,Наталья,Наша,Таша,Таля,Наля,Лия,Ната,Натали,Нателла.

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

родители всегда называли меня доченькой, муж - Гулечкой, для родни и друзей я всегда Гуля, а на работе - Гульнара Умурзаковна....

1
0
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Родители Дима, Дмитрий, супруги нет, но когда были, то заключительная звала иногда Зая, родня Диман, друзья Семен и Сима.

34
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Вот вы меня понимаете😀

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Это не сложно)(

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Конечно

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Благодарю Вам)(

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Не за что

1
Sean Askarov
Sean Askarov

Родители~шохрух (shohruh), брат~шору (shoru), друзья~шаааруууу (sharu), знакомые и остальные~ шон (sean), в корее ~сангвон (sangwon) (상원)

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Как интересно

1
Sean Askarov
Sean Askarov

👍

1
Галина
Галина

Родители- доцюня, сын- мамуля, муж- Галюша и много других слов говорит,друзья Галинка. А вообще я Прелесть вот)))

2
0
Галина
Галина

Мерси)

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

Домашние- Саша...друзья,знакомые-Алекс. У греков нет буквы и звука Ш. Они не могут произнести слово "Саша "....

5
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

О как. Интересно

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

Я иногда представляюсь грекам Саша и потом смеюсь как они пытаются выговорить....

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

А ведь Александр - это греческое имя , а по греческих оно так же звучит как и по русски?

1
Alexandr Alex
Alexandr Alex

Αλέξανδρος. АлЕксандрос.

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Понятно. Интересно

1
Майя
Майя

Папа дочура, а мама и все роственники по имени, друзья Ксюшей, Чингисханшей, Капецстратегфлотоводец)))

8
0
Майя
Майя

О да! Это за любовь к линкорам и фрегатам))) За создание сильного флота и армии и быстрый захват островов...Однажды даже назвали Ласкариной Бубулиной)))

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Это где так?

1
Майя
Майя

Ласкарина Бубулина? Это реальный человек. Единственная женщина адмирал! Сравнение с ней, конечно, очень лестно, хоть и в шутку... А Капецстратегфлотоводцем ))) я стала в стратегической игре "Казаки. Европейские войны".... Давно правда...спасибо вам за вопрос, вспомнилось))))

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Да не за что🚢🚣🚤⛵⚓

1
Майя
Майя

😉

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, зачем это тебе? Это личное... Познакомимся, приедешь в гости, может и услышишь, а так? Зачем это тебе?

3
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну нет, так нет

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Я нет не сказал, это ты испугалась...

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Я не испугалась, просто не настаиваю

1
Лилия
Лилия

Все домашние включая моих родителей и свекров зовут меня Аника( я Лиля), и только мамина сестра лилИ

9
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ничего себе🌹

1
Лилия
Лилия

У меня и дед и муж Искандеры. На работе как то новенький мне представляется: ооо, у меня редкое старинное имя, трудно запомнить, Искандер....ага, ваще не запомню

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁конечно

1
Лилия
Лилия

Сын Булат, с учетом что вместо Л я говорю В( фефект речи), получается буват или быват, когда возмущается я говорю увым( улым- сыночек),

1
Давид Маркович Гоцман
Давид Маркович Гоцман

император губернатор аллигатор ликвидатор сенатор перфоратор арендатор КАРБЮРАТОР ТЕРМИНАТОР)))))

0
0
Вова
Вова

...- в детстве ..в деревне Шнурком звали.)))..причём тока взрослые..)))..- остальные пиздюлей боялись..)))..

0
0
Ан
Андрей

Не приемлю других имён и прозвищ, кроме своего настоящего. Часто Андрюша называют - я не против

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Чёрт тут мужик меня спрашивал про первую жену Адама = Лилит её звали она до Евы ещё его мучил

16
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

правильная тактика - отравите подруг!

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну ч ни такая, да и травить некого

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

и ему в трусики изнутри пришейте это как его от приворота бумажку которую вам та подруга напишет

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

я очень сильные пишу от приворотов - заклинания

1
Riv@res
Riv@res

"Некоторые называли его злобным демоном - Нет! - Только наши родители. Я называл его братом" 😉

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Супруга, родители, родня, друзья - по имени, на работе - по имени и отчеству. Так и должно быть.

0
0
Анатолий Овчаренко
Анатолий Овчаренко

Когда появилась любимая, то очень много разностей появилось...а то было по имени и то редко.

0
0
Гульфия Ибрагимова
Гульфия Ибрагимова

Гуля,Гульчик,Гулечка-зовут мама,сестра,брат.На работе просто Гуля.Полным именем редко

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько будут стоить номера на авто А177МР в волгограде?
А что правду говорят что нынче в Москве кур доят?
у меня ВПС (клапанный стеноз легочной артерии, инфундибулярный стеноз легочной артерии, открытое овальное окно)
Все проблемы во *Вспыхнуших* нациях что=> Прикрываясь УПРАВЛЯЮЩЕЙ ролью в Обществе = нельзя ДЕМОНСТРАТИВНО наживаться!!!
Плавать я уже научилась, тааааааак почему меня боятся отпускать одну на море?)))))))))))
Посмотрите мой видос, <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=W1-xICnEzWQ </noindex> не стесняйтесь в комментариев (бить не буду)
как долго делаются документы бти на дом? максимально
Какой надо растопить костер что-бы согреть ваши потухшие мысли??
Помогите подобрать правовую основу к направлениям повышения качества обслуживания!! ! Пишу диплом!!
Аренда жилого помещения у Минобороны
как называется песня, где в клипе мужчина переодетый в блондинку поет на французском и в конце танцует с черлидершами?)
почему инспектора несмотря на солидную прибавку к зарплате продолжают попрошайничать...?
Как доказать, что это- наследство?
Гражданин Петров В. П. обратился в Энский районный суд с исковым заявлением к Петровой И. А. о разделе между супругами сов
Купил иномарку сервисную книжку не посмотрел а потом глянул ни одного то не было .Теперь все то с 1996г делать ?