Marija Kartal

почему инспектора несмотря на солидную прибавку к зарплате продолжают попрошайничать...?

Татьяна Божок

Да такая система придумана ещё в древней Индии и перенесена цыганами и азиатами к нам. Все родители заставляют своих детей просить, а они выкормыши своих начальников. Вот спросите любого родителя ГБДДшника, они заставляют оббирать свой народ? Да его батька хрен на отруб отдаст, что его то сын честный и.... станет кастратом.

Дианова Ольга

Денег много не бывает...

Рузана Дышекова

Несмотря на солидную прибавку, на такую зарплату ПОРШЕ КАЙЁН не купишь. А очень хочется....

Рафаэль Мялькаев

Привычка. Профессия такая По другому никак