Ме
Метелица

Седина в бороду-бес в ребро?

Ответы · страница 2
Скромный Незнакомец

а если нет бороды-никакого беса в ребро. Кстати - ребро, не то ли, из которого вашего брата пониделали?

Ме
Метелица

Вашу сестру)

*****Кира

седину в бороду вы себе забираете а бесенка почему то женщине отдаете и она не знает что с ним делать

Валерий Рудаков

это уже после 55 лет а вот у женщин--в 45 баба ягодка опять--ощущаете разницу??кто первый в загул уходит??

Ju

Нет.гормоны обычного человека волнообразно работают ,как у мужчин так и у женщин.не у всех конечно

Ме
Метелица

Бес ни причем??

Ju

Нет.бес это миф

Kapitan Nemo

Да мне по фигу, я крашусь с 25 лет. А бес один и ребра он любил и любит всегда☺️ 😂 🤣 🌹 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Лиза мне почему то только пока бес в ребро ударил. А борода чёрная! Что мне делать? Это не опасно?

Владимир Батищев

​Седина в бороду-бес в ребро в медицине имеет свое название: "прединфарктный кобелизм"! 😂

Сергей К.

Вы не поверите седина только если в бороде ... где бы найти чертовку что в бок толкать будет?

4:
4:20

Знаем мы это потом любовь по сердцу , вискарик по мозгам , мусор по почкам и прокурор в душу

Ме
Метелица

Что Это??

4:
4:20

Это африканский разноцветный радужный лишай

Ме
Метелица

Красиво звучит)

4:
4:20

Тогда идем обнимашки родная )

Ме
Метелица

Не-не...я в стороне) )

Виктор Шаламов

У кого как. У некоторых наоборот седина в ребро, а бес - в бороду. Вцепился и сидит в бороде.

Ме
Метелица

Бывает!))

Татьяна Татур

Седина в бороду- на усваивается медь в организме. Ей кормится бесовщина.А вы что подумали?

Ме
Метелица

Так и подумала)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тот самый момент просветления когда человек наконец понемает что в жизнь смысла нетт !!!

Ме
Метелица

Наоборот есть!)

Алекс Венцель

Психология однако: Каждый раз может оказаться последним вот потому он и сладок...))))))

Елена Ткаченко

Просто остался один миг жизни и все уже на другой стороне,куда некому не хочеться....

Ме
Метелица

Страшные вещи говорите

Елена Ткаченко

Вот и бес в ребро

Ме
Метелица

Вот так всегда

Влад Малкин

Седина появилась. Бесов пока не видел- столько не выпью. Даже белочки не попадались

Ме
Метелица

Какие ваши годы)))Все еще впереди)

Влад Малкин

Нет уж нафиг

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😁 ...Те которые ездят на рыбалку, и не только за рыбой!....😜 .

Юр
Юрий

Бес в ребре с самого рождения. Он просто в старости более активным становится.

Ме
Метелица

Бесится)

Юр
Юрий

Точно.

Ѻлегъ

как то я этого не заметил. седина в бороде есть а беса в ребре не наблюдаю 😉

Ме
Метелица

Значит еще не пришел)

Ѻлегъ

боятся они, бесы, меня пуще ладана, Ксюша. не придёт, можно и не ждать

Ме
Метелица

Будем посмотреть)

Ѻлегъ

😉

Тумба Юмба

эта поговорка о разном возрасте влюбленных или что возрасты любви покорны ?

Ме
Метелица

Что на старость лет на молодых тянет

Тумба Юмба

может недогуляли 7

Ме
Метелица

Да нееет...скорее последний поезд...

Ме
Метелица

Точно говорю)

Константин Полиновский

Ага.... Есть у врачей специальный научный термин: "предынфарктный кобеляж"

Ме
Метелица

Ого!Загнули)

Мирабелла

Есть даж медицинский термин этого феномена)))) предынфарктный кобелизм)))

Ме
Метелица

Прикольно)

Филл

господь один раз уже выгнал беса из ребра человека а он опять просится)))

Ме
Метелица

Значит...какой-то сбой в работе механизма))

Филл

Нет не сбой он создал из этого ребра подобие человека)))

Ме
Метелица

Это Ж-подобие человека??

Филл

под словом Ж можно многое не так понять в библи подобие не сравнительно оскорбительная форма как это воспринимают женоненавистники,ведь человек создан по подобию господа а женщина по подобию человека. Это скорей эзопов язык нежели утверждение гендерного превосходства.

Алексей Закурдаев

Этттто точно и даже не в ребро, хотя и туда то же, а вот в голову дааааа!!!

Ме
Метелица

У нас с ним все хорошо.Спасибо за беспокойство

Алексей Закурдаев

Ну и ладненько!🤝 А то я уж забеспокоился...😩

Ме
Метелица

Ну спите спокойно))

Алексей Закурдаев

Спасибки...

Михаил Лакомов

....и это правильно...при других отношениях детей как и внуков не бывает..

Ме
Метелица

Серьезно??

Михаил Лакомов

...ну как то так..

Ме
Метелица

Внуков заводят в старости?

Игорь Гуров

Пословица правильная, но я бы сказал так: седина в бороду ДУРЬ в голову!

Ме
Метелица

Ну пусть так)