Анна Маркина

Где быстрей скачается игра при одинаковой скорости интернета на ios(Apple) или на Android ?

Допустим телефоны iPhone 5 и Samsung Galaxy Note 2.

Степан

В айфоне быстрее скачивается любая вещь из интернета это все знают, а также это самая быстрая ОС в мире ты можешь даже на видео посмотреть в ютюбе!!!

Бонна Ивентовна

Там, где игра занимает меньший обьем. Установочный файл может 1 Мб занимать а может и 20. Уточнять надо для начала а не бессмысленный вопрос задавать.