Танечка Танюша

Разве женщины виноваты в том, что никогда не виноваты?)))

Ответы
Микаэль

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

Танечка Танюша

Почти так)))

Микаэль

👃

Танечка Танюша

Это что?

Микаэль

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Танечка Танюша

Это точно...

Надежда Наумова

Вскину голову, дерзко и гордо...
И пойду улыбаясь вперёд...
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт...
Я люблю свою жизнь - шебутную...
Зря на Бога не буду роптать...
Вдруг предложит мне долю другую...
Весь вопрос: А хочу ли менять?
Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём...
Но ведь это же как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом...
Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов...
Не наделать бы только ошибок...
Не споткнуться о злобы порог...
Коль отмерена доля такая,
Я уверенна это не зря...
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня...
И поэтому я ,улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду...
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!!!

Танечка Танюша

Супер! Спасибо!

Woldrews

Общество ошибок! В жизни, где одни ошибки повторяются всеми, это ли свобода выбора из ошибок?
Поиск смысла жизни из ошибок - смешно. Личная "свобода" , всегда под моралью общества. В лесу люди не родились и подчиняются законам общества.

Танечка Танюша

Вам так важно чужое мнение?

Woldrews

Вот если бы вы прочитали: мою книгу, мои стихи. мои каламбуры, послушали мою музыку, вот тогда бы я хотел услышать ваше мнение.

Танечка Танюша

Можно и почитать

Woldrews

http://www.stihi.ru/avtor/woldrews это каламбуры

Танечка Танюша

Угу, почитаю

Сергей Панишев

Я, за многие лета узнал, как будующие, так и ныне действующие, в процессе употребления ,становяться не только красавами,но и очень сексуальными в постели! С теорией *нет не дающих*категорически не согласен.Бывали и обломы.

Сергей Панишев

Сама то в это веришь?

Сергей Панишев

Количество женщин, прямо пропорционально было от выпитого! Хоть я был в то время не А.Делон!Но красавчик!Кто вспомнит скажет!

Танечка Танюша

С лица воду не пить

Сергей Панишев

А с *конца*?

Танечка Танюша

А конец держите в сухости и чистоте

Владимир Королев

Продолжу мысль: " И вообще, женщины никогда ни в чём не виноваты. И дальше: И вообще все женщины никому ничем не обязаны. И дальше : И вообще, я сама такая эгоистка, и пошли вы все..." правильно продолжил?

Танечка Танюша

Не-а)))) вот последний вывод чисто мужской)))

Владимир Королев

Нет, не чисто мужской, а просто логический. К этому рано или поздно приходят все, кто считает себя ни в чём не виноватым.

Александр Савич

А началось всё это совсем недавно: " не виновата я..." кричала Катюша Маслова, а после неё планетарный вой пошёл - пришлось миру понять и согласиться, дабы женские децибелы умерить!...😆

Танечка Танюша

Так ведь он сам пришёл же)))

Александр Савич

Конечно!.. это уже классика всех оправданий и никто давно и не спорит!....😍

Танечка Танюша

Оправдывают я, когда виноваты. А здесь лишь констатация фактов

Nico Fasulakis

Говорят что в гос думе новый законопроект. Мужчины совершившие преступления легкой тяжести попадают под амнистию. А женщин лишили этого права. Не полагается им амнистия

Танечка Танюша

Кур? Правительство? Само???

Nico Fasulakis

Правительство России

Танечка Танюша

Вы серьёзно?

Nico Fasulakis

В магазине до сих пор птичье молоко продают.

Танечка Танюша

Может быть. Я его не ем. И не пью))))

Ali Agasiyev

Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает

Танечка Танюша

О как!

Ali Agasiyev

👍 🍊 🍐 🍎 🍏 🍌

Танечка Танюша

Спасибки)

Сергей К.

В этом сила женщины .... как то раз я долго спорил с женщиной пока не понял что бесполезно ... говорю милая моя я согласен а в ответ - я уже передумала ...

Танечка Танюша

О! Вот и перемирие)))

Сергей К.

Да я даже забыл о чем с ней спорил

Танечка Танюша

Поверьте, она Вам напомнит... Потом..

Сергей К.

😆 ага и в нужном для неё контексте

Танечка Танюша

Иначе это уже не женщина будет)))

Сергей К.

Танечка вы истинная женщина 😘 🌹

Танечка Танюша

Ну, есть местами такое дело...))))))

Салават Нуриев

Да блять лопатой тёте за подобный пиздешь. Че хуетень, - никогда не виноваты.. ты не чуешь че ли что мужик это мужик, ты его придаток. ? Ответишь?

Танечка Танюша

Ну, зачем же так грубо-то?,..

Евгений Раков

Нет, они не виноваты, но разве каждый виноват, что не знает, что он виноват, в том что не знает, что они не бывают виноваты?😜

Танечка Танюша

Конечно, солнечный)))))))

Евгений Раков

Я то знаю, светлейшая! ( но мне от этого не легче))))))))

Танечка Танюша

А от чего легче?

Михаил Федоренко

Конечно. Она виновата по своец сути, когда совершила свой перввородный грех. Зачем не послушалась и сорвала яблоко и соблазнила Адама?

Танечка Танюша

А зачем он его взял?

Михаил Федоренко

Потому, что доверчивый был и верил Еве. Он же ещё не искушённый был.

Танечка Танюша

Да и Змей, в общем-то, был как бы ни при чем, да?

Михаил Федоренко

У змея работа такая. Искушать. А ей не надо было поддаваться

Танечка Танюша

А, значит, всё вокруг слабаки, а она должна была быть сильной?

Николай Ушаков

Нет, они не виноваты , ибо чтобы быть таковыми Надо уметь создавать в мужчине уют и комфорт! Если ничего не создано, так и вины никакой!

Танечка Танюша

Даже так...

Николай Ушаков

На нет ,суда нет!

Танечка Танюша

Понятно

Sa
Samson

Любопытное суждение.

Танечка Танюша

И у него, наверное, есть своя почва...

Виктор Коблицкий

В конце концов - за это и любим мы их, что они не такие, как мы. И тараканы в их голове постепенно становятся такими милыми...

Танечка Танюша

А как же Вы тогда тараканов дихлофосом?

Виктор Коблицкий

Во все трубы. соединяющие мозг с внешним миром...

Танечка Танюша

Вау! А это как это у Вас так?

Виктор Коблицкий

Помните, у А. Толстого в "Петре 1" врачи поставили ему такой диагноз: "Трубы, соединяющие душу с телом, забиты слизью..." Вот и я такие трубы, соединяющие мозг с телом, прочистил как следует, и теперь готов использовать для борьбы. Попробуйте сами - тараканы сразу присмиреют...

Танечка Танюша

Хмм мм...

Ди Филосыч

Не так. ВОт как: Разве женщины виноваты в том, что никогда не думают о том, что могут быть на самом деле виноваты?

Танечка Танюша

Так не бывает)

Ди Филосыч

так это вы написали, что якобы кто-то что-то делает все время

Танечка Танюша

Разве?

Ди Филосыч

проехали

Aleks 黑

ни когда ни виновата...дажы када я член после секаса ап занавеску вытираю она ругаицца а миня любит па любому!

Танечка Танюша

Бывает же такое...

Aleks 黑

шутю

Танечка Танюша

Уж поверила...

Евгений

Виновность - великое благо! Только пустота ни в чём не виновата. Конечно это присуще очень не всем

Евгений

Ведь виноватым можно быть не только в плохом, но и в хорошем.

Танечка Танюша

Тогда это не вина

Евгений

Это уж как трактовать значение слова. Для меня - вина

Танечка Танюша

Ну, Вам виднее)

Евгений

🤡 🌹

Ольга Бурцева

Мне мама говорила :" у тебя и ваза сама разбилась и молоко само убежало и дверь сама захлопнулась"

Танечка Танюша

... и так пятнадцать раз подряд..

Валерий Моцаков

Не виноватых в этом Мире не бывает ! Кто-то перед чем-то или перед кем-то как то всегда виноват !!!

Танечка Танюша

А вот женщины не виноваты)))

Валерий Моцаков

Хорошо ! Пусть будет так ! НО за всех женщин Вы не можете отвкчать !!!

Танечка Танюша

Ну Вы же попытались в чем-то обвинить всех...

Валерий Моцаков

Не коем случае я не пытался обвинить всех женщин. Просто среди женщин как и среди мужчин бывают очень виноватые .Как перед собой так перед другими.

Танечка Танюша

Может, самобичующие?

Валерий Моцаков

Все может быть!

Танечка Танюша

Это точно

Га
Галюсик

Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"

Танечка Танюша

Точно!)))

Ан
Ангел

Твои изгибы тела,боже,дурманит аромат духов!
Тебя беру,кладу на ложе,вдыхаю аромат сосков..

Ан
Ангел

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Танечка Танюша

Я? Кексом???? Да не может быть!!!

Айдар Адзитаров

Женщина никогда не виновата, а если вы её сделали виноватым, то это проблема мужчины,

Танечка Танюша

Вот! Точно!

Сергей Логинов

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка уволок

Танечка Танюша

Эх, басни-басни...

Сергей Логинов

Любая басня, это истина

Танечка Танюша

Может, и так

Иг
Игорь

Нет, конечно. Какой спрос с женщины?... Она женщина и есть! Чем бы дитя не тешилось...

Танечка Танюша

Женщина без эмоций? И Вы в это верите???

Иг
Игорь

Нет! Я мужчин имел ввиду.

Танечка Танюша

Во поэтому у мужчин крыша и стоит намертво, что без эмоций)

Иг
Игорь

🌹 🌹 🌹 😜 😍 Спать пошел.... Поздно уже.

Танечка Танюша

У меня ещё рано. Спокойной ночи)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глубочайшее из заблуждений. Правильный закон гласит: "Во всём виновата женщина".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очередь за жещинами вообще не стоит.

Танечка Танюша

За мужчинами, что ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

По-разному бывает, но сейчас о женщинах говорим.

Танечка Танюша

Ну и ладно