Алексей Носков

А японцы тоже резьбы паклей мотают?

Юличка

Пропку на пузырь Пепси Сола, без клея навёртывают, не вытекает!

Светлана Елисеева

Нужно мотать не паклю, а лЁн сантехнический... .
....и всё ОК будет.. .
Лучше нет ни чего.. .
Тангит - удобно, но дорого и мотать нужно не так как в инструкции. .
Фумка - вообще кафно полное - только для красоты и доматывать по верх льна...

Лена Холодкова

как ни странно - да.

Иванова Мария

да, только японской !

Вероника Размашкина

Наши уже не мотают, есть специальная белая фигня, в катушках, похожая на изоленту.. .
К чести сказать, я дома такой сделал кухню - воду держит отлично.

Иван Емельянов

А в Нью-Йорке ещё свинцовые водопроводы во многих домах, поэтому воду нельзя пить!

Мария Соловьева

Хорошая фурнитура не требует не только уплотнения, но даже ключа. Просто рукой без большого усилия затягивается.

Лика Лика

Они о пакле без понятия.... есть типа герметика
лучшее средство...