Роман Языков

счётчик слишком много мотает

счётчик стал бешенный! за месяц наматывает больше чем 800 кв. ладно до этого холодно было обогреватели включали, а уже второй месяц ими не пользуемся и ничего не изменилось, причём летом было максимум до 400,но стоял старый счётчик, и всё тоже самое было по технике. а с этим счётчиком платим вдвое больше, чёза прикол, или это новые рэсовские счётчики которые мотают специально больше, чё с ним такое, может пожаловаться в РЭС, да заменить его нафиг?

на новом даже фигни которая крутится нет, даже если всё выключить никак не проверить, мотает или нет

Григорий Гридин

можно сдать для проверки но лучше самому проверить включив определённую нагрузку и засекай время... ну а процесс умножения думаю знаком... новый прибор учета импульсный так что только по цифрам

Карина Морозова

Врядли новый врёт. Похоже что старый привирал... Но если есть сомнения, то жалуйтесь.

Катерина Клеймёнова

На поверку его надо.