Мария Корнюхина

Счётчик горячей воды МЕТЕР СВ-15Г (перестал мотать)

Здравствуйте! Счётчик гвс перестал мотать, но воду пропускает! Недавно начал мотать и через час встал опять! Подскажите, пожалуйста, как быть? Снять пломбы и провести самостоятельный ремонт-чистку, хотя на входе стоит обратный фильтр..!?

Оленька Чукина

Вызывайте специалиста, сами не лазайте. Пломбы самостоятельно срывать запрещено, а если Вы его не наладите? Ведь Вас же потом обвинят в умышленной поломке счетчика, я думаю Вам этого не надо.

Лена

Радуйтесь, платить меньше будете! Люди специальные магниты ставят, что бы не мотал)) ) а у вас все на готово)))

Наталья Снеткова

Если вода идёт, зачем Вам туда лезть? ? Вызывайте водоканал, пусть у них голова болит.