Диловар Шарипов

Счетчик воды СВ-15Г. какие способы есть его обмануть? кроме проволоки.... и действует ли на него неодимовый магнит?

от 1200р стоят магниты у нас в регионе

Елена Малыхина

Неужели так много воды тратите? Мы за месяц за строих копейки платим. Экономии получится на копейку, а материалов для обмана на рубли купите.

Елена Шишканова

ну если на нем не написано-антимагнитный, то действует.. . только кого вы хотите обмануть?? ? счетчик сломается.. . будете менять... а соседи будут оплачивать вашу воду, может лучше каждый за себя будет платить?

Ал
Алена

да магнит 7на3см - работает. слева на резинку

Вадим Ковалев

а выгода есть, от магнита? вы знаете сколько он стоит в вашем регионе?
в нашем он стоит от 3 тыс. р. , но его сметают с полок. хотя.. . выгоды то и нет, если вы руки 1 раз в год моете, надо все затраты прикинуть.
у нас антимагнитные сч-ки. в месяц от 1 тыс. р. выходит.

Geroy Gs

Воровать стыдно