Виктория Манухина

Инспектор из водоканала нашла магнит на счетчиках воды, сказала ничего не будет, не фотографировала, акта никакого не бы

Болуш Кадыров

Какие милые пошли инспекторши из Водоканала! подобный вопрос встречается бог знает какой раз за последнее время ...пора, наверное, уж выучить- не будет вам ничего, раз не было протокола и ничего вы не подписывали...