Борис Гусаков

Штраф за магнит У друга нашли магнит на счетчике, какой штраф грозит? И из чего он вычисляеться?

Л1
Любитель 1

Не из чего, просто повесят на дружка всю водичку которая лет за пять из кранов вылилась и привет..

Д.
Демон ....

скорость движения воды в трубе х на сечение трубы и на время с последнего снятия показателей

Ольга Ефимова

Что за лохи, если у них магнит находят! ?
Шлите их на хрен, мол не было никакого магнита.
А так насчитают по среднему или по нормативу.

Штрафовать права не имеют.

Рустам Фазлиев

сейчас ставят счетчики на которые магнит не действует так как они пластиковые Посмеются над ним да и все