Настя Падкина

штраф за магнит на счетчике если поймали?

Ritakichaeva Kalina

Штрафа за это нет, но сделают пересчет по пункту 62 ПП 354 как за несанкционированное вмешательство в работу счетчика.
Произведут перерасчет по пропускной способности трубы при круглосуточной работе с даты последней проверки, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу, в котором выявлено несанкционированное вмешательство в работу прибора учета.
Получится нехилая сумма, которая напрочь съест всю Вашу экономию.

Анна Андрейчева

ничего не подписывай. И никого не пускай, это твоё право. А если врюхался пересчет с момента установки счетчика по тарифу и штраф, сколько МРОТ не помню

Татьяна Золотилова

штраф 10000 рублей.

Ситдекова Валерия

А по-честному нельзя? - у меня на двоих получается рублей 800-1000.
Я бы еще и соседей подняла и пошла бы в суд за все годы воровства.

Алексей Лившиц

Неужели магнит помогает? От многих, попробовавших это, слышала, что бесполезно.

Георгий Карасени

а ты убирай его когда не используешь много воды, а то павелвно будет.

Надежда Королева

Никакой магнит счетчик не тормозит. Есть другие способы. Но это профессиональная тайна.

Анастасия Бирюкова

ууууууууууууууу.... бери патроны. иди застрелись