Centrie Mantis

Девушки, вам какие парни нравятся больше? красивые дрищи или страшные качки?😁

Ответы
«Ник Ники»

Заставил задуматься))) Вообще по сути с лица воду не пить.. А качки не понраву, немного в спортивной форме, да, такие нравятся))

«Ник Ники»

Я ответила тебе уже)

Vova Xa Xa

Мартис ты придурок! Я над тобой поугорать пришел а девушка есть у меня но не собеседница

«Ник Ники»

Сама не понимаю для чего это? Вова прекращай

Centrie Mantis

я просто думал, он за тобой увязался xD

«Ник Ники»

Эвелина Бошнак

Мне как-то все равно, лишь бы человек был опорой и с ним было о чем поговорить...

Cветлана

Лучше накачанный парень чем худой)) вообще худых не люблю и очень высоких

Cветлана

Ну так качайтесь в чем проблема? Или вам нравится питаться жалостью?

Centrie Mantis

🤦‍♂️хватит уже закапывать меня, просто не пишите ничего больше, мне ваша жалость не нужна, вы все сделали на 5 с плюсом!!!

Cветлана

Отлично. Я рада. Надеюсь выводы сделаете правильные. Жалостью вы себе не поможите. Даже и не пытайтесь. Я вас не подпитаю точно

Centrie Mantis

что за люди пошли, им говоришь "не пиши" они с упорством шизофреника катают, милейшая, я вас услышал и по моему диалогу можно понять, что я вас не оскорблял и попросил не писать, что за дела такие? вы меня слышите? але, але, прием!? повторю для особо одаренных, не надо никого жалеть, ключевое слово не надо, оскорбили человека, топайте дальше, зачем на рану соль сыпать? надеюсь на ваше благоразумие🤦‍♂️

Cветлана

А сами зачем отвечаете? Пропустили юы и всё. И я никого не оскорбляла. Вы спросили я ответила.

Ка
Камилла

если уж только из этого контингента рассматривать. то красивые дрищи))))))

Капля Радуги

Обычные с душой внутри. Но и не качки. Они какие то не настоящие кажутся

Centrie Mantis

Эмм, мы все с душой)

Капля Радуги

Да нет как оказывается на деле у многих она сильно почернела так что можно сказать ее просто нет. Я говорю о красивой душе когда человек остается человеком во всем

Centrie Mantis

Черная душа, попахивает расизмом)

Капля Радуги

Боже а при чем здесь он?? Я говорю о черствых людях эгоистах и так далее

Centrie Mantis

да шутка же, успокойтесь милейшая☺️

Звёздочка Полярная

не дрищи и не качки,а обычные, работящие, здоровые русские парни.

Анна Деменьшина

умные.кроткие ..надежные .верные вот какие нам нравятся

Centrie Mantis

такие бываю вообще?)

Анна Деменьшина

Женщины или мужчины?

Centrie Mantis

🤦‍♂️ вы вопрос читали? конечно о женщинах)

Анна Деменьшина

Я вам ответила какие мужчины нравится .причем здесь качки и дрещи и я читала вопрос а вы задавать не умеете конкретно !!!!!!!

Centrie Mantis

спасите эту женщину, кто-нибудь)

Ел
Елена

Симпатичные и среднего телосложения.😜

Алёна Бабина

Уж лучше красивый дрыщ,его хоть откормить можно😁

Centrie Mantis

а вы жестока)

Алёна Бабина

Почему сразу жестока

Centrie Mantis

ну человек не свинья же, чтобы его откармливать)

Алёна Бабина

Я же не имела ввиду что откармливать на убой

Centrie Mantis

А я не имел ввиду, откармливать на убой)

Ди Филосыч

Надо спросить, нравится ли кому-то страшные дрыщи

Centrie Mantis

такой вариант был) но он занят)

Ди Филосыч

уже?!

Centrie Mantis

ну так ты же просил, я специально оставил, думал я забыл про тебя, повелитель вселенной)

Ди Филосыч

я верил в тебя 😌

Татев

Нам бы середнячок с интеллектуальными задатками

Татев

Ну, неё в праве, так не в праве)))))

Centrie Mantis

как же у вас много скобок в каждом сообщение, ужас)

Татев

Не жалко😉

Centrie Mantis

щедрая вы) а я жадный, по одной отдаю и не больше!

Татев

Да, что-то в этом есть. Эмоции ещё. У каждого по-разному выражаются

Зоя Поздеева

не в красоте и не в качках дело.а в самом человека

Ав
Авигея

Красота обманчива. внешность переменчива

Ксения Садакова

Глупый вопрос... Мне нравится мой муж 😄

~Неуловимая~

НУ ТОЧНО не придурковатые..как ты

~Неуловимая~

)))))Еще один сумашедший))))))

Vova Xa Xa

уебок лесной соси гандон!

Centrie Mantis

Володя, вот уже лучше, молодец, скоро гавкать начнешь, хороший мальчик) продолжай в том же духе)

Centrie Mantis

откуда вы беретесь орки)?:)

Vova Xa Xa

Пошел в конуру дрищь!"

Вас Заблокировал Админ

Красивые дрыщи и красивые качки

Alex Teslenko

А как же золотая середина? 🙂

Вас Заблокировал Админ

Не вмешивайся в разговор ) да лишь бы без пуза, всяк подойдет

Alex Teslenko

А если пузатый, богатый, с юмором. Который скажет -жена не должна работать, она должна быть счастливой и много путешествовать по морям океана? 🙂

Centrie Mantis

тут даже я задумался)))

Вас Заблокировал Админ

Тогда подходит единогласно !))) а ты психолог, я посмотрю

Tatyana Efimova(Garina)

Симпатичные качки и еще и умные!

Centrie Mantis

такого в природе не бывает)

Ел
Елена

Вот опять крайности какие-то))))

Centrie Mantis

не крайности это) просто выберете свое и напихайте в него чего захотите, я про черты характера)

Ел
Елена

Мдяяяя...это как же впихнуть невпихуемое?)))))

Centrie Mantis

вам фантазия не позволяет? или проблема в другом?)

Ел
Елена

Нет проблем))) справлюсь)))

Centrie Mantis

я в вас верю)

Ел
Елена

Тем и утешусь))))

Centrie Mantis

э-м-м-м, ну ладно)

Ат
Атлантида

Умные...но вам это не грозит)))

Centrie Mantis

не грозит быть умным или вообще понравиться кому-нибудь?) можно уточнить?

Ат
Атлантида

Это шутка из Ералаша))) вы понравитесь)

Centrie Mantis

в каждой шутке, есть доля шутки)

Виктория Дорошевич

лучше уж пусть дрыщ будет...))

Centrie Mantis

ну так у него же кости повсюду)

Виктория Дорошевич

и что, кости прикрыть можно, а смотреть все время на лицо прейдется...

Юлия

обыкновенные, без заморочек

Наталья Трушина

мужественные и заботливые

Бедная Богатая Девочка

а ты себя к кому относишь?

Stormy

Оба варианта не подходят

Stormy

Ахахах, я об идеальном даже не писала)

Centrie Mantis

я знаю одну такую диву, уже почти 40, не детей, ни мужика, все ищет кого-то)

Stormy

Так пусть ищет.) кто сказал, что чтобы быть счастливым, нужно обязательно с кем-то строить отношения?

Stormy

Ахахах

Katja Kromehsnaja

Лучше золотая середина.

Katja Kromehsnaja

Уже интересно. Но хотя бы умный?

Centrie Mantis

да не хрена, не умный, не красивый, никакой, все точка.

Katja Kromehsnaja

Качком быть тоже не плохо.

Centrie Mantis

мб, мне то откуда знать)