Karkun
Karkun

как плавно выйти на работу после после отпуска и к концу дня не переубивать всех, и клиентов и коллег?)))

1083
59
10
Ответы
ЕР
Елена Рябцовская

Ничего не делать в первый день и рассказать коллегам,как славно вы провели отпуск! Еще раз окунетесь в воспоминания счастливых дней, сотрудники поучаствуют-кто как сможет- и на этом мажоре плавно въедете во 2 день рабочего дня! А если ещё 🙋‍♀️ и угостить дарами ,привезёнными из отпуска. Успехов!!!!!!!🍊 🍎 🍐 🍉 🍇 🍷 🍷

0
0
Светлана
Светлана

меня выручила начальница - весь первый день помогала мне, а то я в этот день была как героиня фильма "Покровские ворота" - я вся такая противоречииивая...), .... тормозила по полной....)))

0
0
ЕО
Елена Островская

Аналогичное состояние...Правда, я никого не переубиваю, меня по уши загрузят работой просто напросто, которую за время моего отпуска некому было делать

0
0
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

желаю вам стабильно-отличного настроения .. и всё ваше внимание должно быть обращено на вас ... загар . макияж .. клипсы ..и бусики

0
0
ЕМ
Елена Маска

На работу плавно никогда не выходила, обычно так что с самолёта или поезда и сразу на работу. А чтобы не быть злюкой, я пью кофе

29
0
Karkun
Karkun

какой страны?)

1
ЕМ
Елена Маска

Испания

1
Karkun
Karkun

простенько и со вкусом)

1
ЕМ
Елена Маска

Не эстет видимо я

1
Karkun
Karkun

нормальный вариант))

1
Ир
Ирина

Часто задаю этот вопрос себе и сейчас просто не забываю о ней, а прихожу 2 раза в неделю во время отпуска поработать.

0
0
ТН
Татьяна Нартова

Мы с коллегами решили, что самое лучшее первый день после отпуска работать до обеда. Но к сожалению это мечты....

0
0
Ника*
Ника*

Да легко! Я вышла на работу в прошлую среду. И до сих пор все живы, а я такая же весёлая 😜

0
0
Е*
Екатерина *

Может мало неполноценно отдохнули? После качественного отдыха нервы и психика железные надолго

0
0
Светлана Крым Россия...
Светлана Крым Россия...

Надо повесить..пиджак на кресло..и периодически исчезать..делая вид..что вы на работе..)))

0
0
Наталия Комиссарова
Наталия Комиссарова

Плавно😂 😂 . Первый день на два часа, второй - до обеда. Так прибавлять по-немножку:).

0
0
Лариса Браун
Лариса Браун

плавно взять больничный и побыть еще в отпуске - пусть душа привыкнет постепенно

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

пройдет 15 минут, как начали работать и уверяю вас, как будто и не были в отпуске....

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенно когда кажется, что в ближайшем дурдоме проводят день открытых дверей

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Надо тебе вспомнить, кто подарил тебе этот отпуск, а потом уже всех наповал..!

0
0
Наталья Шапорова
Наталья Шапорова

на некоторых коллег и клиентов глянешь и думаешь- а 15 лет и не так уж и много.

4
0
Karkun
Karkun

верно, особенно клиентов)) Когда звонок начинается с фразы- Здраствуйте, я тут зашел в интернет)))

1
Наталья Шапорова
Наталья Шапорова

это еще ничего. у нас по другому: я тут мимо шел в энную организацию и зашел к вам. а ничего, что эта организация на другом конце города. как это надо было мимо идти?

1
Karkun
Karkun

для бешеной собаки 7 верст))

1
Наталья Шапорова
Наталья Шапорова

не крюк. согласна.

1
В&
Виктория &&&&&&&&

Держите себя в руках,я с Вами солидарна))))Сегодня второй день после отпуска!

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

отключить все чувства

1
АП
Алексей Просто

очень сложная задача)))...а сколько дней до конца отпуска осталось?

7
0
Karkun
Karkun

уже на работе)) желание всех передушить возрастает))

1
АП
Алексей Просто

ну и прекрасно...возьмите лист бумаги, скомкайте его в сердцах - и шмякните об стенку со всей дури...потом чашка чаю...черненького...и спокойствие))))

1
Karkun
Karkun

лучше валерьяночки))

1
АП
Алексей Просто

не, валерьянка - это наркотик...от барбитуратов легче не станет

1
Karkun
Karkun

Зато пропадает желание высказать клиенту по телефону что я думаю)))

1
АП
Алексей Просто

ну-ну))))...сразу вспоминается фильм "О чем говорят мужчины"..."и канистры нет, как назло" ...))))

1
Karkun
Karkun

Да да, именно))

1
VA
Valentina Anashchenko

За неделю до выхода как заклинание повторять , скоро на работу.

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Профессионально относиться к работе! Другого способа не знаю!

0
0
Яя
Яяяяяяя

Полюби себя, и все станет фиолетово💕💕💕💕

0
0
Марина Барабанова
Марина Барабанова

Если получите в ответ что-то разумное, поделитесь, пожалуйста

0
0
На
Наталия

Время и труд все нафиг перетрут😭😢эхма, знать бы самой..

0
0
Наталия Изюмова
Наталия Изюмова

надо с утреца - продолжить отпуск - рюмочка слабого винца

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему подосиновике растут под осинами подберезовики-под березами?
Склоняется ли фамилия ХУ? ! Вот интересный вопрос! Все, наверное, думают, что склоняется! Да и я так думаю, что склоняетс
решите пожалуйста задачу по действиям. Сколько Буратино заплатил за арбуз, который стоил 20 сольдо и ещё пол - арбуза?
Хорошее будет ли сочинение по рассказу "В дурном обществе" если Маруся не умерла и Валёк и Маруся были вампирами?
Российские колледжи на базе 9 классов
шарик съезжает с точки А с горки и останавливается в точке В. АС=ВС=50 см. путь пройденный шариком равен чему
Составить уравнение плоскости, проходящей через ось Оz и точку К (-3,1,-2)
Индивидуальное задание по теме "Азот и его соединения".
Как называется способность получать сексуальное удовлетворение от прослушивания музыки.?
Сочинение на тему отношение к герою по расказу "После бала"
Рассказ после бала. в чём вы видите источник конфликта ивана васильевича с окружающими
Здравствуйте. Помогите с математикой пожалуйста
почему меня не любит джонни депп?
Это племя дало название одной из земель современной Германии а) Свевы в) Тюринги с) Бургунды. Надо на золотое руно
Нужна помощь: Вставьте модальные глаголы may(might) или can(could):