Karkun

как плавно выйти на работу после после отпуска и к концу дня не переубивать всех, и клиентов и коллег?)))

Ответы
Елена Рябцовская

Ничего не делать в первый день и рассказать коллегам,как славно вы провели отпуск! Еще раз окунетесь в воспоминания счастливых дней, сотрудники поучаствуют-кто как сможет- и на этом мажоре плавно въедете во 2 день рабочего дня! А если ещё 🙋‍♀️ и угостить дарами ,привезёнными из отпуска. Успехов!!!!!!!🍊 🍎 🍐 🍉 🍇 🍷 🍷

Светлана

меня выручила начальница - весь первый день помогала мне, а то я в этот день была как героиня фильма "Покровские ворота" - я вся такая противоречииивая...), .... тормозила по полной....)))

Елена Островская

Аналогичное состояние...Правда, я никого не переубиваю, меня по уши загрузят работой просто напросто, которую за время моего отпуска некому было делать

Saida "из Лиги Олимпа".

желаю вам стабильно-отличного настроения .. и всё ваше внимание должно быть обращено на вас ... загар . макияж .. клипсы ..и бусики

Елена Маска

На работу плавно никогда не выходила, обычно так что с самолёта или поезда и сразу на работу. А чтобы не быть злюкой, я пью кофе

Karkun

какой страны?)

Елена Маска

Испания

Karkun

простенько и со вкусом)

Елена Маска

Не эстет видимо я

Karkun

нормальный вариант))

Ир
Ирина

Часто задаю этот вопрос себе и сейчас просто не забываю о ней, а прихожу 2 раза в неделю во время отпуска поработать.

Татьяна Нартова

Мы с коллегами решили, что самое лучшее первый день после отпуска работать до обеда. Но к сожалению это мечты....

Ника*

Да легко! Я вышла на работу в прошлую среду. И до сих пор все живы, а я такая же весёлая 😜

Е*
Екатерина *

Может мало неполноценно отдохнули? После качественного отдыха нервы и психика железные надолго

Светлана Крым Россия...

Надо повесить..пиджак на кресло..и периодически исчезать..делая вид..что вы на работе..)))

Наталия Комиссарова

Плавно😂 😂 . Первый день на два часа, второй - до обеда. Так прибавлять по-немножку:).

Лариса Браун

плавно взять больничный и побыть еще в отпуске - пусть душа привыкнет постепенно

Андрей Акбаров

пройдет 15 минут, как начали работать и уверяю вас, как будто и не были в отпуске....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенно когда кажется, что в ближайшем дурдоме проводят день открытых дверей

Где Ты Там И Я

Надо тебе вспомнить, кто подарил тебе этот отпуск, а потом уже всех наповал..!

Наталья Шапорова

на некоторых коллег и клиентов глянешь и думаешь- а 15 лет и не так уж и много.

Karkun

верно, особенно клиентов)) Когда звонок начинается с фразы- Здраствуйте, я тут зашел в интернет)))

Наталья Шапорова

это еще ничего. у нас по другому: я тут мимо шел в энную организацию и зашел к вам. а ничего, что эта организация на другом конце города. как это надо было мимо идти?

Karkun

для бешеной собаки 7 верст))

Наталья Шапорова

не крюк. согласна.

В&
Виктория &&&&&&&&

Держите себя в руках,я с Вами солидарна))))Сегодня второй день после отпуска!

Игорь Сливинский

отключить все чувства

Алексей Просто

очень сложная задача)))...а сколько дней до конца отпуска осталось?

Karkun

уже на работе)) желание всех передушить возрастает))

Алексей Просто

ну и прекрасно...возьмите лист бумаги, скомкайте его в сердцах - и шмякните об стенку со всей дури...потом чашка чаю...черненького...и спокойствие))))

Karkun

лучше валерьяночки))

Алексей Просто

не, валерьянка - это наркотик...от барбитуратов легче не станет

Karkun

Зато пропадает желание высказать клиенту по телефону что я думаю)))

Алексей Просто

ну-ну))))...сразу вспоминается фильм "О чем говорят мужчины"..."и канистры нет, как назло" ...))))

Karkun

Да да, именно))

Valentina Anashchenko

За неделю до выхода как заклинание повторять , скоро на работу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Профессионально относиться к работе! Другого способа не знаю!

Яя
Яяяяяяя

Полюби себя, и все станет фиолетово💕💕💕💕

Марина Барабанова

Если получите в ответ что-то разумное, поделитесь, пожалуйста

На
Наталия

Время и труд все нафиг перетрут😭😢эхма, знать бы самой..

Наталия Изюмова

надо с утреца - продолжить отпуск - рюмочка слабого винца