Ирина Зверева

Склоняется ли фамилия ХУ? ! Вот интересный вопрос! Все, наверное, думают, что склоняется! Да и я так думаю, что склоняетс

Вот интересный вопрос!

Все, наверное, думают, что склоняется Да и я так думаю, что склоняется. Но при составлении завещания могут возникнуть проблемы!

Например: «Завещаю Хую Мудаку Ебыревичу своё наследство! »
И если там будет огромные материальные ценности, то нет гарантии, что в нужной инстанции какой-нибудь грамотей не заявит, что Ваша фамилия не соответствует действительной, т. е. Ваша фамилия Ху, а в завещании написано Хую!

В результате, Вы вынуждены будете идти в другие инстанции, разрушать себе и другим грамотеям мозги. И второй грамотей Вас будет посылать к первому, а первый обратно!

В результате Вам могут сказать: «Идите, и не просто идите, а идите……! » Осознали куда

Дамира Мавлянова

не склоняется

Наталья Барышева

В женском роде точно не склоняется