Антон

склоняется ли моя фамилия ПЕХ

Kalve .

У мужчин - да, у женщин - нет.

Кирилл Белокуров

13.1.4. Все прочие мужские фамилии, имеющие основы на согласные и нулевое окончание в именительном падеже (на письме они кончаются согласной буквой, ь или й) , кроме фамилий на -ых, -их, склоняются как существительные второго склонения мужского рода, т. е. имеют в творительном падеже окончание -ом, (-ем) : Герценом, Левитаном, Гоголем, Врубелем, Хемингуэем, Гайдаем. Такие фамилии воспринимаются как «нерусские» .

Соотносительные женские фамилии не склоняются: Наталии Александровны Герцен, Любови Дмитриевне Блок, с Анной Магдалиной Бах, с Надеждой Ивановной Забелой-Врубель, о Мэри Хемингуэй, о Зое Гайдай.

Примечание. Применение этого правила требует знания пола носителя фамилии. Отсутствие таких сведений ставит пишущего в затруднительное положение.

Более полно на http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_482

Алексей Гришкин

У тебя склоняется, у твоей жены-нет.

Назгуль Исраилова

Фамилии оканчивающиеся на "Х" НЕ СКЛОНЯЮТСЯ.