Оаоатако Аквпф

а что лучше скутер или мопед с круговой коробкой?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эту круговую какой-то обкуренный китаец выдумал

Оаоатако Аквпф

круговая коробка там прост

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этих делах простота не всегда в плюс, ну смотря для каких целей

Сергей

Эту круговую НЕ какой-то обкуренный китаец выдумал, а скорей всего при содействии людей трудившихся над дырчиком)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пробовал на такой ездить, чёйта не вставляет мне, такая езда, привык на классике. Хорошо, что напомнил, нужно отзывы в инете прочитать про эту круговую)))

Сергей

тада ещё раза напомню про классику ☝️ 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, в тему)))

Сергей

🖖

Лё
Лёшка

мне мопеды ближе