Ведающий.

надоел мне их Макдональдс,
их заморская жратва,
я хочу покушать дома,
накорми меня, братва!
я ведь вышел из народа,
я ведь (ёлки) патриот,
мне (блин) блинчиков охота,
гамбургер не лезет в рот!© /любите домашнюю еду?/

Ответы
Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!!! Здравствуй, мой ПОЭТ прекрасный! Что ты хмур как день ненастный? Или голоден,мой Свет? Скушай блинчик и обед! Да и водочки вкуси и капусткой закуси.. Конечно,Володенька,люблю и еду и готовить...Только на все время не хватает... Да и энергии и желания,если честно... Как ты ? Здоров ли и все ли в порядке? Я пока как заведенная игрушка....Хотя иногда "сплю на ходу",а чаще в автобусе...

Людмила Миронычева

Не сейчас,а как только.... Мне просто немного меньше везет...Я рада за тебя ,что ты такой счастливый и удачливый!!!

Ведающий.

Дело не в везении)

Людмила Миронычева

А В ЧЕМ? Я помогаю жить своим родным как могу...

Ведающий.

Ты живёшь чужую жизнь. Со мной такое было. Но ушло.

Людмила Миронычева

Да,наверное! Раньше,когда был жив второй муж, мы с ним жили только друг для друга,а теперь у меня нет такого попутчика и наверное больше его не найду! Но все же ...все равно еще надеюсь...

Светлана Филюкова

Блинчики с вареньем, и сметанкой. Кружевные блинчики лежат... И ещё вареники с "картохой" А в печи борщи, упревшие, стоят.А котлеты? мм. как раз в ладошку. Меньшего размера не леплю. Приходите в гости и с гармошкой. Весело и сытно накормлю!!

Nico Fasulakis

Поражаюсь вами россиянами. На данный момент Америка для враг. Но как смотришь российские каналы, то одна реклама бургеров, курочек, хот догов кока кол и тд. Чего свое не рекламируете, родное. А не это дерьмо

Валентина Кунина

АХ,эта Вам домашняя еда ! С утра стою со сковородкой в группе ! То блинчиков -попросит . а то и пирога- вот -извращаюсь -потому что этого гурмана -люблю кормить до сыта и до пьяна!

Оля Тищенко

Конечно любим домашнее как же без него то. А в макдональдсе я не разу не была да и гамбургер видела только по телевизору. У нас всё настоящее своё из муки выпеченное.

Ведающий.

Ням ням))) пирожки, булочки

Оля Тищенко

Стараемся только так. Хотя иногда и приходится химию покупать .

Ведающий.

) не нужно химию

Оля Тищенко

Так сейчас везде химия.

Ведающий.

Нужно стараться все самому делать.

Оля Тищенко

Всё самому делать не реально. Да и планета то наша давно заражена химией а это и вода и воздух и недры земные а без этого ничего не получится. Ведь для каждого скажем продукта нужна одна из этих сфер как минимум.

Ведающий.

Организм человека подстроится под созданные ему условия.

Ирина Выдрина

МОЛОДЕЦ!!! Я ТОЛЬКО САМА ГОТОВЛЮ.....ГОЛУБЦЫ, КУРОЧКУ ОТБИВНУЮ, ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ, ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕКУ ШАРЛОТКУ С ФРУКТАМИ И СУП ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Ведающий.

Елы палы...слюнки потекли

Ирина Выдрина

А ЧТО ВАША ЖЕНА НЕ ВАРИТ????

Ведающий.

Я сам отлично готовлю

Ирина Выдрина

ЧТО ТОГДА..... ПЛОВ ДАВНО НЕ ГОТОВИЛА. ПИРОГИ ПОКА НЕ ПЕКУ- ЖАРКО, ПРИЕЗЖАЙТЕ ИЛИ Я К ВАМ..... НАГОТОВИМ.....

Ведающий.

Благодарен за приглашение)

Ирина Выдрина

ВСЕГДА РАДА.....

Анна Матвеева

Сама готовлю, приходится любить.Но иногда приятно попробовать нечто приготовленное с другой энергетикой.

Елена

Ну не обязатьльно есть на бургер, у нас в кафе очень вкусно и разнообразно готовят люблю там кушать

Ведающий.

К сожалению я не в Казахстане) хотя это моя родина.

Елена

Я думаю, в Москве тоже достаточно мест, где можно вкусно поесть

Ит
Ита

не хочу борща украдкой я желать!погашен свет....за,,,,граница,как,,,,услада,,,дай пожрать!!!!ответа НЕТ

Ведающий.

Печаль.

Ириада Роза

Да, наш народ долго не удержишь на фасфутах... Натуральная еда, нашему брату теплее и роднее...😉

Ведающий.

Конечно!

Вредина

Мне ведь тоже Вов не люба их заморская еда! Я люблю так блин покушать чтоб без всякого вреда)

Ведающий.

рифмы сыпать мы горазды
рюмка вовсе не причём
выпил, лёг, гляжу на звезды
мне и беды ни по чем)))

Вредина

Гениям ведь всё подвластно, даже хмель их не берёт

Ведающий.

...потому что за Россию, пишет только патриот...

Вредина

👍круто получилось!

Ведающий.

)))

Серж)))

Пасикунчики и пирожки с сыром!!! интересно кто не любит домашнюю стряпню? разве что пиндосы!

Елена Волкова

Люблю. Вот часов с 10 утра заставляю себя перцы фаршированные сделать. Все что-то отвлекает

Елена Верижникова

Конечно))только вот как раз блинчиками отзавтракали с клубнишным варенецем и сметанкой)))

Ведающий.

Уважаю. Так держать!)

Александра Шампанова

Вовочка, я тоже блинчиков хочу... *))) а с чем ты хочешь? 🖼

Ведающий.

Я овсяные блинчики люблю)

Александра Шампанова

С чем, с мёдом?

Ведающий.

Со сметаной

Александра Шампанова

Угощу! Но я их не ем.

Светлана Войцеховская

"Ешь пищу только дома, В кафешках, за обед, Съедаешь ты фантомы чужих грехов и бед!"

Ведающий.

и я про то же говорю -
ходить в кафешки не люблю

Иринка Осенняя

Крайне редко питаюсь в общепите. Даже на работу с дочерью берём домашний обед.

Ведающий.

Вот молодцы!)

Иринка Осенняя

)))) Дочка была маленькая ещё. Помню к ночи- кушать хочу!!!! Бутерброд, кукурузные хлопья с молокоми т.п- это не еда!!!! Сделай яичницу- вот еда! А если есть супчик ( в 21 ч !!!!) - вообще замечательно! Так, что у нас это с детства)))0

Ведающий.

Наши, добрые традиции!)

Екатерина Щербакова

Володя так приятно читать твои вирши!! Главное все верно подмечено! Браво!!!!

Ведающий.

)

Тигр Очень Ласковый.

в макдональдсе вся жратва отечественная, выращенная в ближайших колхозах.

Ка
Катрин

питаться надо дома но для разнообразия надо и в рестораны хорошие ходить.

Ведающий.

Чтобы хорошо провести время?

Ка
Катрин

конечно..что бы разнообразить ужин и обстановку и настроение..

Ан
Анна

Конечно люблю, даже на работу беру домашнее. Добрый вечер, Владимир ))

Ан
Анна

Редко очень

Ведающий.

А я вот решил посмотреть)

Ан
Анна

Приятного просмотра ))) А я уже ближе к подушке. Завтра новый квест " рабочие будни"))

Ведающий.

Это точно!) хороших снов Ань)

Ан
Анна

Спасибо 🙂

Катерина Комарова-Васильковська

И только,но иногда люблю сходить в ресторан,что б не мыть посуду))))

Ведающий.

Берите одноразовую)))

Катерина Комарова-Васильковська

Дома не красиво и не вкусно из одноразовой кушать ,нет шарма

Даниил Чариков

конечно, но не всегда ее возможно поесть. Вот и ищем альтернативу

Ведающий.

Согласен с тобой Даниил

Алёна Григорьева

Приготовила я перцы, начинила мясом их, приглашаю всех на ужин: н

Ведающий.

....Недописаный ваш стих...

Алёна Григорьева

Хватит на двоих, троих...

Ведающий.

)))

Епифания

Так в чём дело-то? Наделайте блинчиков и патриотично их скушайте

Ведающий.

Так и сделаю) пошёл овсянку молоть.