Sanamoro

Тот, кто унижает женщину, пусть вспомнит про ту, которая родила его, ту которая родит ему, и ту которая родится у него...Не так ли ??

Ответы
*** Есс ***

Подарив женщине сына,Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать настоящего мужчину,способного говорить комплименты,но и совершать поступки.

S D

И как с ними связана та дура которая уже полчаса орет на меня просто потому что я оказался на её пути?

Sanamoro

так бывает ест стервы

S D

конечно. Ну сами посудите, зачем нужно унижать хорошую женщину, да и просто человека. Либо она совсем не так хороша либо тот кто унижает ( что кстати чаще)

Sanamoro

да я понимаю просто это статус мне понравился и я опубликовала

S D

😛

Sanamoro

🙏

Санёчек Я )

Если до этого дошло то знай ничего общего с вышеперечисленными это не имеет ни какого отношения !!)

Юрий

а он унижает именну тех, которая его родила, которая ему родила, и которая у него родится?

Любава

есть индивидуумы которые унижают всех..неважно кем она ему приходится...быдло

Огнелюбивый Панд

Ты делая плохое мужчине часто вспоминаешь отца или брата или деда?

Sanamoro

конечно да

Огнелюбивый Панд

А если у кого-то с матерью плохие отношения были?

Па
Парень

Да. Ты права. Но это все аналогично. Надо помнить об этом всем.

Мужик - Ром

не надо доводить до этого !!

Ан
Анна

хорошо сказано

Аля

класс!!!