Алексей Сорокин

Зачем рыболовы в Германии обязаны иметь с собой линейку и молоток?

Александр Белавин

Для некоторый видов рыбы предусмотрен определенный размер допустимый для ловли!
Для щуки 50 см, для судака 40, для форели и карпа 35 см!
Не молоток, а колотушка!
Пойманную рыбу обязан оглушить этой колотушкой что бы не мучилась!
Без этого штраф влупят!
С собой обязательно иметь рыболовный билет! На берегу чешую чистить нельзя, но именно наша русацкая братва засрала берега рыбьей чешуей! Как и багрят безбожно рыбу на нересте тройниками, ловят сетями и бьют электроудочками! А потом ноют, что рыбы не осталось для ловли нормальными способами!

Александр Новиков

Они еще не изобрели удочки. Линейкой они измеряют глубину воды, а молоток - это грудило для лодки.

Степан Жидик

Там рыбу можно брать с определенного размера, этот закон есть и в России и в Германии .В германии его соблюдают, а в России всем насрать на него.

Лада Ангел Курбанова

Рыбу мерять и по голове бить.