Маришка

А вы тоже летаете во сне?

Ответы
Мурод Джурабоев

Я закончил Креминчугский Высший Военно Летно Испитательный училиша после Афганистана я работаю на другой профессие. на реальном мире и на во сне много раз летал когда с тобой обшаюс тоже летаю от радости

Мурод Джурабоев

Привет принцесса

Маришка

приветик...

Мурод Джурабоев

Где ты пропала как там у вас в Питере как здорове и на работе наконцто дошла до меня я жду очеред уже как 4 дня

Маришка

Питер стоит! Здоровье нормально,только уже прохладно ...

Мурод Джурабоев

Привет Принцесса

Igruschka Parasiticusovich

Я о полётах даже не мечтаю,
Хотя не скрою, редко в снах,
Как в детстве, иногда летаю,
Опасности забыв и страх,
Я в небеса опять взмываю.
P.S. Это не мои стихи, но очень мне близки.

Маришка

здорово!

Regina Jonushene Citizen Of Earth

Конечно.....нет на планете человека, который бы не летал во сне,есть непомнящие и только.К стате мы все с планетой летим в пространстве космоса :0)

Маришка

поверьте,не все летают,оказывается...

Dimitry Kotelnikov

Было когда-то. Помню ещё (давно очень) произвела впечатление книга "Ночной орёл" (Александр Ломм, автор). Там интересно - о таких снах.

Маришка

и что же это значит?

Dimitry Kotelnikov

Рекомендую прочитать книгу.

Маришка

спасибо,обязательно...

——
— —

Полёты в земном пространстве - с её силой притяжения я ощущаю и во сне 🙂 а вот в космических одиссеях - уже не так...

Маришка

а я в космосе никогда не летала,даже во сне,а вот над крышами домов-часто...бывает,что даже разбегусь и взлетаю...такой адреналин...аж,дух захватывает

——
— —

Тут у меня либо конвертопланы либо перехватчики... А там - межгалактические аппараты...

Маришка

огого

Александр Бутко

Бывает,хотя с годами всё реже и реже,но если уж летаю-то по- взрослому...,долго и с замиранием сердца от ощущений!

Николай Носиков

Нет я не летаю! Я хожу по Земле! Если Вы хотите полетать со мной, то можем и полетать!🍓 ☀️ 💋

Маришка

вы такой серьезный....😆

Николай Носиков

Только на работе! С Вами я буду очень радостный и вежливый! У Вас какие предложения на сей счет?😁

Маришка

я не против)

Николай Носиков

Привет Маришка! И я за и ы не против! Какие предложения по общению! Пуст пока будут виртуальными и вербальными!!! У Вас очень доброжелательное и милое лицо! Вы в кого такая ПРЕКРАСНАЯ?

Мурод Джурабоев

Я закончил Креминчугский ВВЛИУ иНамГУ после Афганистана не летаю как тебя увидел уже летаююююю

Игорь Кондратьев

Нет, обычно падаю - купол не раскрывается. Или не хочу сдаваться в плен и прыгаю со скалы.

Маришка

ой,страшно

Игорь Кондратьев

Потому и просыпаюсь.

Александр Immortal

Давно не летал, наверное кончилось в жизни счастье, есть только какой-то бред на яву ...

Кот Горный Пик.

летаю к мастурбирующим обнаженным суперкрасоткам в их спальни чтоб перевозбудиться

Маришка

😲 😳 😱

Андрей Силаков

А я тоже до сих пор летаю. В среднем 2-3 раза в месяц. Рекорд по скорости около 80 км/ч

Маришка

это на чем?

Андрей Силаков

Как супермэн. Учился долго. Вначале с чего-нибудь прыгал. Затем в руках что-либо перед собой надо было держать. А теперь взмываю с прыжка ...

Маришка

😅

Ольга Самойлова

Раньше летала, стоя на самолёте, расправив руки. как крылья! Когда-то. в детстве...

Иван Тишинков

МАРИША , Я УЖЕ ОТЛЕТАЛСЯ ВО СНЕ ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ , РАНО ВСТАЮ , СНОВ НЕ ПОМНЮ .

Маришка

печально,летать всегда можно, в любом возрасте! а кто рано встает-тому Бог подает!

Иван Тишинков

МАРИШКА ТЫ ПРАВА КТО РАНО ВСТАЕТ , ТОМУ ПОДАЕТ . КОГДА БОЛЬШЕ ДВИГАЕШЬСЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЗНАЧИТЬ ЖИВЕШЬ ДОЛЬШЕ .

Маришка

движение-это жизнь!!!

Иван Тишинков

МАРИШКА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ .😘

Маришка

спб)))

Василий Сиднев

В детстве нам говорили летаешь во сне значит ростеш но я и сейчас
Летаю.з

Дмитрий Дегтярёв

Бывает и во сне летаю,но наяву-больше,я на крыше живу -знаете где?🙂

Юрий Милашевский

С Вами?.......да!!!но только во сне!!!........к сожалению....а на фото ...точно Вы?

Юрий Милашевский

Хорошего дня,тебе!!!.....Маришка!

Маришка

и вам позитивного ,солнечного денечка!!!

Юрий Милашевский

Маришка,может тебе позвонить?приветик

Юрий Милашевский

Ах,Маришка,красавица!

Маришка

☺️ спасибо

Виктор Гаркуша

все летают на серебренной проволоке,если она лопнет--это конец

Маришка

😟

Виктор Гаркуша

не рассстраивайся,ты молодая и гарнюня

Маришка

😇

Санёчек Я )

Когда научился управлять полетом перестали сниться сны((

Санёчек Я )

Я так думаю что да )) других вариантов у меня неть ))

Маришка

а я думаю, что вы спать стали крепче....

Санёчек Я )

Что тогда что сейчас все равно будильников не слышу)))

Маришка

кто же вас будит? толкают что ли?

Санёчек Я )

Ага пойди толкни😂 с пеовой попытки разонравится кого либо таким способом будить 😂

Огнелюбивый Панд

Какие ещё подробности наших снов Вас интересуют, доктор?

Маришка

и как? подарили?

Огнелюбивый Панд

Не, видимо ещё подбирают)

Маришка

😅

Маришка

😂

Евгений Глухов

МАРИШКА ТЫ ОТКУДА ГДЕ ЖИВЕШЬТВ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЗАМУЖЕМ

Валера Левашов

когда был маленьким, почти каждую ночь в полете был

Алексей Иванов

включите песню Леонтьева Дельтаплан и все поймете

Sokol49501

летают во сне, когда растут, а я уже вырос🤧

Ильдар Тухватуллин

нет, если только падаю ... Ты часто леатешь? Куда?

Маришка

да,очень...

Ильдар Тухватуллин

например? )

Маришка

например, прыгать с парашюта,ездить быстро на авто, на американских горках кататься, на катере,да много чего

Ильдар Тухватуллин

ты все это делаешь? )

Ильдар Тухватуллин

я с парашютом не прыгал .... лучшую американскую горку пробовал в Турции, в парке легенд. Тебе какая больше всего понравилась? Какое авто у тебя?