Оксана Леонова

Сколько на сегодняшний день стоит обследование на беременность (супруг и супруга).... не могу забеременить

Анна Ромашова

наберите в поисковике клиники вашего города/области/региона специализирующиеся на данной теме. Запишите все номера телефонов и обзвоните их. Вас с удовольствием проинформируют. Иногда прайс лист цен указывается на сайтах клиник, если таковые имеются. Никто Вам здесь точные цены не скажет, в каждых городах цены колеблются.

Владимир

Муж сдаёт спермограмму, жена на осмотр+УЗИ к гинекологу- это не высокие цены.

Вячеслав Cлавенко

По полису - бесплатно. Даме - к гинекологу, жентельмену - к урологу.