Наталья Дацюк

сколько стоит обследования в центре планир-я семьи. Для планирования беременности обоих супругов?

Вера

а зачем? ) сами решайте, когда контрацептивы перестать принимать

Светлана

Данные центры бывают как платными, так и финансируемыми из бюджета. В первых соответственно обследования по прейскуранту на платные услуги, во вторых-по полису ОМС бесплатны.

Машенька

в смысле решить кому ходить беременным, по одному или обеим сразу. интересно.