Виктория Фамилии Нет

Падшая женщина, это которая падкая на мужчин?

Ответы · страница 2
Alvard Mkrtchyan

Которая не Знаешь ценности типа Мораль ,самоуважение ,достоинств ,очаг ,семья и свой я

Владимир Гулинский

Теперь, при падении нравов, да. А изначально - Не сумевшая соблюсти себя до замужества.

Борис Сабуров

Это которая уже падала на мужчин. Которые были "штабелями у её ног". Или просто пьяны.

Василий Стеклов

И где такие водятся? Что-то ни одна не упала 😊 Случаи в автобусе не считаются😉

Василий Стеклов

Жаль, а то могли бы просвещать😊

Виктория Фамилии Нет

Когда просвещусь, тогда смогу

Василий Стеклов

Обнадеживает😉 😊

Дмитрий Тимохин

та которую так назвали женщины из зависти и мужчины из тайного желания ей владеть

Александр Борисов

А потаскуха это которая потоскует,потоскует и тихо ложиться спать!?🤔🤣🤣

Серж)))

Это та которая споткнулась об валяющегося на дороге симпотного мужика)😅

Серж)))

Со всем прилежанием:) лишь бы не промахнулась 😅

Серж)))

И где ходят эти женщины! Уже год валяюсь и никого!)))

Виктория Фамилии Нет

Мимо падают?

Серж)))

Перешагивают:) выбирают кто пухлее😅

Вера Соломенникова

не обязательно,которая чаще всего предлагает себя мужчинам и торгует телом

Ан
Анатолий

нет. которая спилась и стала бомжем....... Которая вчера споткнулась и упала...

Виктор

Не всегда. В древнейшей профессии женщин есть и причина и цель стать такой

Ла
Лариса

А слышала выражение слова ПАТАСКУХА....Патаскую, патаскую и спать лягу )))))

Виктория Фамилии Нет

Вот, смешно же....:)

Ла
Лариса

Более чем )

Александр Сомиков

Точно так, а еще и потаскуха, потоскует, потоскует, и спать одна ложится

Виктория Фамилии Нет

🙂 весело ей наверно...

Виктор Киселев

Нет, это та, которая плохо видит , поэтому часто спотыкается и падает...

Анатолий Плотников

главное бабы все родные и близкие не какие то там\ коварные женщины\

Алекс

Нет это бухая в хлам которая не может самостоятельно передвигаться

Лика Москальцова

безоговорочно принимающая предложения падких на женщин мужичков

Александр

Ага, а потоскуха та, что потоскует-потоскует и одна ложится спать.

Александр Кравченко

Готов встретиться и за московскую прописку решить этот вопрос....

Виктория Фамилии Нет

Пподажные какие

Александр Кравченко

Не очень, предлагайте....

Виктория Фамилии Нет

Нет, мне денег просто дайте

Александр Кравченко

Давайте номер карточки....

Виктория Фамилии Нет

Александр Кравченко

Выслал 100 000 , ждите....

Балбес Бывалов

Да нет, это та которая выходя из автобуса поскользнулась и упала.

Юрий Трущенков

Она просто упала и безответственно валяется . Многим нравится ....

Мистер Сингулярный

Падшая-это та, которой все равно с кем, лишь бы получить выгоду..

Виктория Фамилии Нет

Удовольствие

Мистер Сингулярный

в какой бы валюте она не была..

Наталья *******

Да на мужиков в наше время не упадешь совсем. Пиздаболы кругом.

Виктория Фамилии Нет

Я думала, мне одной так показалось

Наталья *******

Да как видите не вам одной.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктория Фамилии Нет

Почему мужчины их не осуждают....

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ . КАК ГОВОРИЛ ИСУС ХРИСТ КОГДА НА СУД ПРИВЕЛИ ГРЕШНИЦУ И СКАЗАЛИ ЛЮДИ ЕМУ СУДИ ЕЁ ОНА БЛУДНИЦА ИСУСУ ХРИСТОС СКАЗАЛ КТО ГРЕШЕН КИНЬТЕ КАМЕНЬ ПОСЛЕ СЛОВ ЛЮДИ РАЗОШЛИСЬ 🖼

Ир
Ирина

Эта та, которой деньги нужны, а самооценка упала ниже плинтуса.

Александр Антонияди

Да ну нет же . Это так которая падает в гололёд . Скользко же . )))

Виктория Фамилии Нет

Где гололед, дождик идет

Александр Антонияди

И в дождь можно поскользнуться .

Виктория Фамилии Нет

Ну вообще то, да

Александр Антонияди

Ну конечно . Так что не бывает падших женщин . ))