Александр Старченко

Кто знает какую машину "конструктор" можно купить под документы? есть документы на авто Тойота мастер айс сурф 1992г.

Рита

Ну раньше было -- TOWN ACE, LITE ACE, TOWN ACE NOAH, LITE ACE NOAN (Приложение 1)
вроде как теперь надо тютель в тютель

Лысый Дядька

думаю что по кузовам и названиям только-только айс и подходит, ноах меньше и кузовом и лошадками и гайцы ведь совсем не идиоты-разбираются, вам удачи