Наталья Выборнова

вижу много объявлений о продаже авто без документов (конструкторы, что то в этом роде) как ставят такие авто на учет?

Crazy Vel

никак, такие авто чисто, по даче или деревне погонять, и через месяц её в хлам убить и выкинуть

Евгений Высоцкий

Это не легальная процедура. Покупается птс и в нем прописывается замена кузова на кузов этого конструктора, и на учет.