Марина Смирнова

Переоформление "конструкторов" он же "авто под документы" 2012!!

Облазил кучу форумов, толкового ответа так и не нашел.. . Так вот вопрос!! ! или даже два 🙂
Можно ли сейчас спокойно купить честный конструктор (которые оформлялись до 2008 года) в приморье с рук и сделать переоформление, тобиш если документы все чистые! машина не в угоне и тд и тп. .
Я могу спокойно прийти в гаи и поставить ее на учет не опасаясь, что мне могут отказать? или поставят, а через пару месяцев придет письмо с аннулированием регистрации!! ! и останется у меня одно железо 😞

ps: не знаю как быть, хочу прикупить машинку! устраивает абсолютно все!! ! но меня смущает что она конструктор 😞 и есть сомнения что в скором времени мне либо аннулируют регистрацию, либо запретят переоформление конструкторов и придется на них ездить до конца (что меня еще более менее устраивает... )

Сергей В если ты не внимательно читаешь вопрос - соответственно ты ответил вообще не понятно на что, я тебя не понял честно, какие швы ты о чем ?

Танюша

основная проблема - номер кузова. Процедура "Замена кузова" потребуется. а для неё чек нужен на собсенно на него. Да и найти документы от авто той же модели и тех же лет уже сложно. Помню, 5 лет назад можно было посадить Супру на доки от Марка, 3 года назад прикрыли конторы. За-то с двигателем легче. Они по гаишной базе идут к конкретной линнейки авто, номер уже не нужен, только объём для налоговой.

Ал
Александр

не надо брать конструктор, ибо при дтп он разорвётся по местам сварки и водителя наверняка убьёт