Са
Саша

Помогите с переоформление документов!

Завтро я хочу продавать свою машину но беспокоюсь как поступить с оформление ведь тот человек который будет ее покупать на учетт ее ставить не хочет т. к. нету прав, я не знаю будет ли он ее ставить или нет, скажите мне можно просто придти в ГАИ и купить договор о купле продажи заполнить его с ним и все, чтобы налоги за транспорт менян е касались и могу ли я ему Тех паспорт отдать ПТС и ТО? подскажите как сделать лучше машину отдаю с номерами!

На
Наталья

да. договор купли продажи и все. а на учет можно поставить и без прав. ездить нельзя.