Дарина Стерва

у меня на телефоне оператор мегафон, бывает такое, что не могу отправить сообщение (ошибка отправки) , мне не могут...

...дозвониться, будто отключен, а на самом деле у меня телефон всегда включен, сама позвонить не могу, не могу делать запросы - нет доступа. Конечно, такое не всегда, но бывает. ПОЧЕМУ??? И КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО?? заранее СПАСИБО!!!

Константинов Павел

Поменять оператора, на более вменяемого, на мегавони такое часто случается. Лично сегодня и вчера не могут дозвонится до меня, я через раз дозваниваюсь.