Малика Тициан

не могу отправить сообщение своему другу через вк в виде картинки

Сергей Маркин

Искренне сочувствуем...

Aлександр Гришанов

Если эта картинка вк, то просто нажмите на неё,копируйте ссылку и ссылку скинте в сообщении, немного подождите и эта ссылка привратится в картинку, адрес ссылки можете убрать и написать какие нибуть слова, а если картинка на компе.. . то вы скарее всего нажимайте "прекрепить" и у вас бесканечно грузиться (примерно так) в таком случяи где вы пишите сообщения там далжно быть в конце этой страки 2 кнопки вот кнопка выбрать смайл, и вот под этой кнопкой есть другая, нажмите на неё и все откроется и отправится, с компа)) ) так что удачи)))