Наталья Тютчева

как в контакте другу на стену отправить картинку и сообщение? никак не могу понять. Помогите!

Евгений

прикрепить фото и написать сообщения

Татьянка Сократова

Это очень легко! Просто зайдите к другу на стену и там где написано: записи, написать сообщение. . " - пишите, если картинку то можно прикрепить, а можно нажать на картинку и там есть: поделиться" - подводите стрелочку и выбираете "отправить другу", а открытку нужно заходить в приложение с открытками, заходите, выбирайте и отсылайте! Если что то ещё не понятно по поводу контакта- спрашивайте, отвечу 100 % :))