Анна

Почему Емеля поймал щуку?

Ответы
Ол
Ольга

А кого он должен был поймать? Кто попался в ведро- того и вытащил))) просто ему повезло, оказался в нужное время и в нужном месте)

Ju

Потому что в северной стране она почти везде есть.вот если б омуля...то сказки бы не получилось ,ибо он редкость .или форель ..

Валерий Жуков

так уж издревле ведется, лишь на щук наш Кремль даётся, ты хоть лоб себе разбей, а не словишь карасей

Marat Abishev

Золотую рыбку в тот момент выловил дед и заказывал харомы. Емеле пришлось поймать щуку 😂

веснушка весенняя

Что поймал-то поймал! Не фиг парня гонобить! Мог и осетра, да сказка не так сказывается)))

Друг Михаила

А кого надо было поймать? Сома? Зимой? Или леща? Лещей можно наловить не выходя из дома)))

Oleg Simanov

Сегодня читал эту сказку ой - охренел мужик с печи не слезал. а так дергался за подарки.

Анна

🤗на все 100 уверенна

Oleg Simanov

рад.

Анна

спасибо

Oleg Simanov

Удачи тебе.

Анна

и вам того же)

Cahe Black

потому что в том регионе только щуки и водились и другой рыбы там нет-щука всё пожрала!

Cahe Black

ЗАЙКА А ТЫ САМА ОТКУДА?

Анна

я не зайка))а вообще с сибири

Cahe Black

НУ КАК ЖЕ НЕ ЗАЙКА!!! СИБИРСКИЕ ЗАЙКИ ВКУСНЫЕ НА ВКУС!

Анна

это зайки.а я дэвушка

Cahe Black

МИЛАЯ НЕЖНАЯ СЛАДКАЯ --ЗАЙКА!

Павел Шило

А у щуки было кольцо ,что не на тянешь на яйцо так сказал мой старый дед ему было 90 лет .

Иван Махов

Потому что подышать воздухом всплыла в проруби,а тут ее ведром то и черпанул Емельян))

Николай Кочубей

Потому что сказка! А в сказке возможно все! Даже то что невозможно практически.

Павел

Ну потому что премудрые пескари да караси её вперёд пропустили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что был душою чист и прост... а Бог Любит больше чистых.

Анна

👍

Wo
Wolf

жрать ему надо было что , или зимой за грибами в лес пойдёт ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Дурак!..😉 ...Надо было бы........Бабу.......😜

Анна

так поймал же..царевну

Пассажир Транзитный

Ну..щука ..не самый плохой вариант ,что можно поймать)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

как у бабули(((

Анна

весьма

Анна

от молодечик

Вадим Габов

он её не поймал, она сама к ему в ведро заплыла.....))))))

Xanlar Qass

потому что золотую рыбку уже дед поймал и Андрюша.

Анна

повезло андрюше

Xanlar Qass

именно)

Вл
Владимир

тогда рыбнадзора небыло,воля полная и жрать хоцца

Юл
Юля

А поймал бы пиранью. Что за сказка получилась бы?

Анна

страшненькая

Юл
Юля

Она бы Емеле кое-что точно откусила бы.

Aslan Bakinskiy

Потому что, детка, старик поймал золотую рыбку.

Во
Ворчун

а на тот момент не кто на него больше не клюнул

Николай

Емеля бедным был , вот щука решила ему помочь ,