Алексей Кислицын

А при устройстве на работу вы врали в своем резюме или на собеседовании?)

Ответы
На
Наталия

Скажем так - слегка приукрасили действительность)) а они дурачки и повелись, так им и надо)))😋

Алексей Кислицын

Молодец!👍

Голос Из Чс

Конечно, нужно всегда говорить что умеешь всё, а когда понадобится быстро выучишь)

Алексей Кислицын

вот я также думаю

Александр

Недоговаривал всегда. А то с первых дней завалят, потом не скинешь.

Елена

Когда я устраивалась на работу резюме еще не требовалось)

На
Наталья

когда я устраивалась на работу этого еще не было.

Helena Veselova

Нет необходимости и смысла, а так же желания

Rima Kravcenko

по моей жизни-резюме не существовало

Анна Осокина

Все это вранье быстро обнаружится...

Маша

Меня взяли потому что талантлива )))

Алексей Кислицын

Жаль, в другом городе я живу, а то пришел бы к вам. Какой-нибудь супер-пупер стиль мне сделали бы)))

Маша

https://i.pinimg.com/originals/8a/94/9c/8a949ca57a41b0fec132afffb6cff36c.jpg.....такие люблю )))

Алексей Кислицын

Ну, волосы я могу сделать такими)) А вот усики с бородкой мне может и пойдут, но у меня раздражение кожи начинается, когда борода отрастает. Вариант не для меня))

Маша

🖼

Алексей Кислицын

Ну, что-то вроде этого. Хотя я всегда с небольшой щетиной хожу и волосы у меня покороче будут)) Но ради стиля готов измениться)

Strange Walker

Зачем? И так берут с руками и ногами

Марина

Зачем врать? Мне скрывать нечего

Тссс...

Меня проверили вдоль и поперек

Алевтина Сазонова

а что-то меня не собеседывали.

Kорнелия

Нет ..не было необходимости

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет))) детектор лжи не даст)

Алексей Кислицын

Никогда не встречался с детектором лжи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обычно в крупных компаниях, это последний рубеж на собедовании для ауп

Алексей Кислицын

В нашем городе такого еще нет, ни разу не слышал, чтобы проверяли на детекторе лжи

Татьяна

а как же..немного приврали!

Искорка.

Не было необходимости.

Елена Данилова

Почему прям врала?

Алексей Кислицын

Ну, чуть-чуть может быть)

Елена Данилова

Да я правду может говорю, а для кого то это в любом случае будет вранье

Майя Петрова

Нет. А зачем?

Алексей Кислицын

Ну как зачем, чтобы получить работу, когда требуются знания и опыт, которых у вас нет)

Майя Петрова

Не моя ситуация. Брали даже без соответствующего образования и опыта. А уж с ними - подавно.

Марина Ем

нет. а зачем?

Алексей Кислицын

Чтобы взяли)

Марина Ем

ну не возьмут и фиг с ними

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как Троцкий!

Алексей Кислицын

Не в курсе всех дел Троцкого)

Малина

Нет . Смысл?

Алексей Кислицын

получить желаемую работу

Малина

Говорю так как есть, если работодатель заинтересован, то я всему научусь в процессе

Ирина Лысенко

А смысл?!)

Алексей Кислицын

Чтобы работу получить))

Ирина Лысенко

Так потом все ясно станет)))))

Алексей Кислицын

А там как-нибудь можно выкрутиться)) усиленно новые знания получать, которые нужны)

Ирина Лысенко

Возможно вы и правы....)))))

Марина Югорская

Нет

Тимур Азербаев

Ни разу никаких "резюмов" не писал