Marina Alexandrovna
Marina Alexandrovna

Как вы думаете, а должен ли каждый человек иметь друга психолога?

2514
172
2
Ответы
Анна
Анна

У меня такая подруга-психолог.И друг такой есть.Помогает.Но вы знаете что я поняла никому не хочется быть чьей-то жилеткой.Да и встретить настоящего друга-это подарок судьбы.Лучше идти к специалисту,если это очень нужно.

0
0
AT
Asem Turlanova

Надо как в "Секс в большом городе": у меня три психолога. Один,который хороший и дорогой, второй, который неплохой и не дорогой, и третий, чтоб посмотреть на привлекательного человека

0
0
Виктор
Виктор

Не знаю даже, я не психолог, но хотел им стать, нравилось. Среди друзей, психологов нет, практикующих, а таких, как я, наверное пруд пруди, каждый, пытался, когда-то, понять другого.

0
0
АС
Анатолий Семенец

надо вообще от них подальше держаться.они оценивают ситуации по тому как научились из книг.а жизнь .извените не книга.порой такое может быть что и поверить не мог.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

думаю, что это не обязательно. Но это мое мнение, сам в психологии разбираюсь ( была и в техникуме и в институте + жизненный опыт) и жена - социальный психолог))

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

У меня есть друг психиатр . Он вообще считает , что все психологи - это просто не попавшие на обследование товарищи , нуждающиеся в госпитализации .

0
0
Ка
Кать

насколько я знаю, не всегда психологи могут разговаривать со своими друзьями, потому что потом, могут уже не быть таковыми друг другу)

0
1
Наталь
Наталь

Избави Боже!!!!!!!!! В своей жизни нужно разбираться только самим, опираясь на своё понимание правильности и комфорта.

0
0
Майра
Майра

ну профессионала это уже слишком но человека который поймет истинные мотивы поступков и не осудит было бы неплохо

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Моя жена имеет такого друга... она приходит и говорит "я хочу поныть", а я ей говорю "ложись на кушетку, рассказывай"

0
0
Slavny
Slavny

У меня была подруга...реально психолог по профессии )... Но вправление мозгов зачастую у нас заканчивалось сексом

0
1
EN
Evil Networker

Для чего??? Порой нужны свободные уши! Но не стоит своим проблемами нагружать друзей! С друзьями нужно отдыхать!!!

0
0
IL
Ivan Lukanov

Если хороший друг то он сможет в нужный момент стать психологом и оказать нужную поддержку.Это моё мнение.

0
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Это где же столько психологов взять!)))
Нет, каждый человек должен научиться сам себе быть психологом!

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Каэшь. Как говорится - лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться на кушетке у психиатра.

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Каждый человек должен уметь создавать комфорт и уют друг в друге! Это психологический труд!

0
0
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

есть одно но.... Если твой друг дебил "в прямом смысле" и не хера не понимает, то это навряд ли!

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Лично в психологах не нуждаюсь.Все люди разные и подгонять под одну гребёнку людей нельзя.

0
0
ВШ
Владимир Шпаков

вопрос конечно - интересный!!!!😄 😄 😄надо подумать😏 😏 😏!!!!да нафиг он нужен!!!!

0
0
ТТ
Таки Тарханов

Думаю на всех психологов не хватит))) Им ведь тогда тоже нужно будет найти такого же друга))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Психолога вряд ли, - не обязательно, а вот проктолога и уролога иметь в друзьях полезно.

0
0
МИ
Мыкола Инфолиократ

Психолог- как и банкир, в хорощую погоду даст зонтик в кредит. а в дождик и отнять может

0
0
Ба
Барон

друга которому можно рассказать и сбросить груз с души и получить хороший совет

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Должен, если этот друг - женщина... А иначе это какой-то гомосексуализм...😆

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

И друга -повара,и друга -водителя ..и желательно чтобы это был один человек)

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
раскрепощение-опоздали на 300 лет, Конституция-опоздали на 300 лет. . Дем. революция- опозд. на 200лет- продолжите список?
Посылка золотого кольца в Канаду. Срочно!!!
Какая любимая среда обитания крыс?
как Вы думаете,почему не клеится жизнь Русских в России??
если всем депутатам и их семьям пожизненно запретят въезд в европу и америку до 7-го колена, а простым гражданам
Мозг беременных работает на 20%. Поэтому они такие капризные и ленивые?
отлучение от груди. мамочки, нужно ли кормить ребенка ночью когда отлучаешь от груди
А кто или что больше мозги выносит: пианино или теща?)))
Как вы считаете, как лет через 300 назовут эпоху, в которой мы с вами живем?
Работал ли кто тайным покупателем на <noindex> http://4service.shopmetrics.com </noindex> ???Как у них с оплатой? Это не лохотрон?
Какая была основная религия в 18 веке в Китае, Японии и Индии?
Оцените, возможно ли было избежать обострения межнациональных конфликтов. Если да, то каким образом? Если нет, то почему?
можно ли купить страховку для визы в испанию у визового центра испании в питере? или где есть ближайшие офисы?
Какие проверенные фирмы с горящими путевками вы знаете?
подскажите, где можно выложить фотографии, чтобы они позиционировали в поисковике по определенным ключевым запросам?