Екатерина Солопанова

Посылка золотого кольца в Канаду. Срочно!!!

Добрый день!
Очень срочно нужна ваша помощь! . Подскажите - если передавать почтой или другой службой доставки золотое кольцо с драгоценным камнем через авиаперелеты в Канаду, его обнаружат сканеры на таможне (оно будет в общей посылке набитой ерундой для отвода глаз) ? Ведь запрещено пересылать золото и ювелирные изделия. Какова вероятность что найдут? Может есть способ как лучше упаковать, чтоб не нашли?
Буду признателен так же за ответы тех, кто уже пересылал золотые ювелирные изделия и каковы успехи.
Заранее спасибо всем!

Ирина Заровная

В Украину, у наивного пасынка, кольцо обычное золотое кольцо не приняли. Нужно через таможню, то есть к ним, разрешение, но... почтовики отказываются брать на себя ответственность... пойми их, блин.... так он и не отправил, сам поехал)))

Екатерина

Найдут с вероятностью, близкой к 100%. Скорее всего, просто сопрут. Ещё до таможенных сканеров.