Marina Alexandrovna

Как вы думаете, а должен ли каждый человек иметь друга психолога?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Да, чтобы видеть напротив человека объясняющего собственное непонимание

Niemand Против Войны

Непременно, мадам. Даже психоаналитика. 🖼

Lika Vergen

Если повезёт подругу психолога , подругу гинеколога, подругу стилиста )))

Юра Коведяев

Нет. Хватит крепкой стены свою дурь из головы выколачиать. Эффективнее.

Gr
Growen

Нет. И так их навыпускали как собак нерезаных. А инженеров не хватает.

Advisor Mr

Друзей всё равно не слушают ) Да и не каждый друг даст дельный совет...

Йогурь

главное самому не стать другом-психологом. Знаете-ли, тяжкое бремя

Се
Сергей

если самому мозгов не хватает.а так..хорошего друга хватает вполне

Казбек Накенов

ну просто так чтоб проанализировать и сделать правильный выбор

Игорь Курбатов

Нет.Психолог-друга психолога.Я алкаш,все мои друзья-алкоголики.

Юр ..Спб

должны только "люди" с сайта госслуги-они теперь должны всега

Виктор @дайвер@

Лучший психолог это друг, пришедший вовремя с черпаком водки

Кот. Просто Кот.

Иметь друга - это не по советски.) Предпочитаю иметь подругу.)

Елена При Мудрая

А можно психиатра ?? Очень надА!)

Кот. Просто Кот.

Не откажи, не для себя прошу?)))

Елена При Мудрая

Аха одного хватит

Изгоняюбесовлаем

Лучше просто психолога- нефига свою грязь на друзей сливать

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Не знаю как на счет психолога,а вот собутыльник быть обязан.

Stefah Lascu

Психологом стать каждый сможет,а друга подойдет психиатр..

Александр Неизвестный

все друзья в своём роде психологи и советчики,сама знаешь)

R_
Roma _

Аааа)бесплатного(халявного)психолога планируешь найти)))

Александр

Желательно!😊я вот тоже не плохой в этом смысле!😊🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, если друг психолога симпатичная мулатка, например

Александр Шилоносов

Лучше подругу психотерапевта.чтобы сон был крепким

Fuad

если он дружит со своей психикой, то необязательно)

Трофимов Владимир

лучше иметь друга - психолога, чем врача - психиатра

Наталья Огневая

Если у человека есть просто друг, это замечаьельно

***

Вполне удобно) особенно если подруга из интернета)