Николай Казаков

пришла молиться в церковь, ощутила жар по ступням.

пришла молиться в церковь за нас с любимым за возвращение его ко мне, стояла у икон думала, молилась, начался жар в ногах, жар по ступням. уже прошло как 3 часа до сих пор горят.
Скажите может ли это быть каким-то знаком? К чему это?

это правда.. . его бывшая занималась чёрной магией, точнее её недавно умершая бабушка.. .
могу ли я сама как-то сделать ему чистку от этого? от этой разлуки?

Марина

могу предположить только одно, да и других вариантов нет помоему. или он ушел от вас не по своей воле возможно ему подделали или вам сделали на разлуку или одиночество. если человек просит в церкви о чем то то и начинаются небольшие проблемы со здоровьем. еще один вариант может быть в его уходе виноваты сами на сто процентов, во время сор могли как бы не в значай кляли. приблизительно так, или что то в этом роде; " муж пришел пьяный к примеру а вы на него чтоб ты смолы напился или чтоб ты захлебнулся своей водке. но ноги в основнов во время посещения церкви или после от порчи на ветер или на след. обратитесь к мастеру.