Ванька

Интересно, а где Моль жарит шашлык с Алиной?

Ма
Маня

В Сочи.Не зря постоянно там ошиваются.

Перизат

хрен его знает где вас черти носят с Алиной

Антон

На новой вертолетной площадке

Анастасия

да! Гыгыгы..где алинкино бревно?

Антон

Возле гаража 🙂

Лю
Людмила

шашлыка захотел,купи свой.

На
Наталка

В Моське дохрена переулков с закоулками.В Кремле тоже...

Ве
Вера

Почему люди так агрессивно реагируют на обсуждение развода президента России? Ведь это было так и задумано, чтобы меньше говорили о низких пенсиях и зарплатах, а больше о теме, от которой жизнь страны ну никак не изменится.
Президент сам, в-открытую, об этом заявил. Сам, а не через пресс-секретаря. Сам дал повод обсуждать.
Да, и....сам сказал, что человек он предельно публичный, а потому выставляет свой развод на публику.
Истинную причину, конечно, не назвал, но сам факт развода уже - громкая новость.

Злятся, потому что никто их развод или гей-свадьбу не обсудит. Вот и злятся, что все о президенте да о президенте, а о них нигде не слова.

Анютка

Он жарит с Димой

Елена

Трепло а не мужик. Думаешь очень умный.