Горец
Горец

Как-то раз возле водопада Чан-Су высотой метров 50 на вершине крутого спуска появился мужчина буднично одетый в белой рубашке, неспортивных брюках и заспешил почти по отвесному склону вниз. Где кубарем, где бегом вроде как на работу или по делу какому... Зачем как Вы думаете?

100
1
0
Другие вопросы
Какая гаплогруппа является самой редкой ?
если создать полностью идентичную копию себя - какова вероятность, что это будет моя вторая осознанная сущность?
Расположите хлорсодержащие кислоты в порядке увеличения в их составе атомов кислорода, начиная с бескислородной кислоты:
во сне трогаю своему ребенку волосы, а они клочьями лезут. К чему бы это?
Вот зачем Вы мне в камин конопли подбросили?
непонятная любовь. Уже не друзья еще не пара
и Напоследок ВАМ сказать ЧТО???
Мне в каждый Новый год желают любви, но я уже не хочу этого-Я ХОЧУ НОВЫЙ И МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР!!)) С любовью не везет!))
Куда впадает устье реки Катунь? Срочно нужно для практической работы по географии!!!
Аказывается что больше мароза эта када меньше градусов. Нас всю жизнь одурачивали ?
Хочу познакомиться с девушкой 14-16))) вот мой логин)) ) joker_super97@inbox.ru. ru
На работе какая будет ситуация на ближайшие 3 мес? фото
Если я скажу многим вам что вы крутые вы скажите я дурак или красава ?
Интересно, как выглядит передача денег при сделках? Скажем миллион рублей при покупке квартиры/машины. Расписка в банке?
допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?