Натка

когда ждешь время кажется идет медленно, но когда опаздываешь то оно летит стремительно . У вас так же.

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ум
Умиление..

В оба. Взглядом умной лисицы, янтарными глазами совы, не упускать ничего и никого. Потому что в мире все внезапно и скоротечно. Одно единственное мгновение может забрать все. Без возврата. А может положить тебе на ладонь весь мир. А это значит - встречать рассветы, провожать закаты и не давать себе шанса что-то пропустить… Смотреть в глубину себя. В небеса. В любимые глаза.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ситкин Евгений

Да.Когда наши выигрывают-до конца матча практически не дожить.И наоборот.Как только счёт не в нашу пользу-минуты тают,как снежинки на солнцепёке...

Yuri Kornyuhin

Когда утро собираешься на работу время летит стремительно. А если например стоишь в очереди, то не можешь дождаться когда она закончится.

Натка

да бывает

Сохранённый Диэлектрик

потому что опаздываешь куда то , а ждёшь кого то или что то .... не торопитесь отвечать , да ну несуразица какая то ... вдумайтесь

Ник Ци (Student)

Дык, теория относительности всех касается👍🏼👍🏼 Когда жду, в телефоне залипаю👍🏼👍🏼👍🏼

Елена Щупак

Неумолимо идёт вперёд, когда опаздываешь. Когда ждёшь, тоже идёт, иногда и оглянуться не успеешь, а проносится.

Ан
Ангел

Людские души – души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Натка

и искрене найдет слова

Ан
Ангел

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине – она согреет.

Натка

одной улыбкой и счастливым взглядом

Ан
Ангел

Делай доброе дело

Натка

делаем

Вадим Дорог.

Нет. Когда опаздываешь - не суетись. Делай все обстоятельно и размеренно. Окажется, что некуда было спешить.

Руслан

Этот закон открыл Энштейн - закон относительности. Его хоть и опровергли, но он ещё в силе и даже работает.

Дрок Виктор

Я бы сказал по другому - когда ждёшь, времени много, не знаешь куда девать. Когда опаздываешь - не хватает.

Игорь Горелов

Утро будильник,пол-шестого,глаза на 5 мин.закрыл пол-восьмого.На работе 15.00,глаза на пол-часа закрыл 15.10.

Натка

это так у вас у меня нет

Игорь Горелов

Да нет,строитель высота.если на пару минут закрою могу больше не открыть.

Натка

да надо быть начеку

Капа Магна

сидишь печально на работе
печально смотришь на часы
никак не двигается стрелка
домой такие бы себе

Владимир Ожогов

да это закон относительности у всех так утро спешишь летит а день тянется ждешь конца рабочего дня

Ольга

Длительность одной минуты зависит от того, с какой стороны двери в туалет ты находишься.

Константин Тимофеев

Не знаю как у меня, но есть такое понятие как: Самое сложное в жизни это ждать и догонять.

Игорь Докутович

Это у всех наверное именно так. Не зря существует пословица: хуже нет - ждать и догонять.

Stoilov1

время как время в одной ситуацией надо спокоино дождаться а в другой вовремя собраться

Алёна Григорьева

У всех так, мне хоть2часа дай на сборы, всё равно опоздаю, а ждать и 5минут не хочется...

Аскар Мусин

Ожидание не всегда медленный процесс, например приговоренный к смертной казни.....

La Testa

Один час с красавцем пролетит быстрее, чем голой попой на раскаленной сковородке!

Жанна Бутырина

У всех так ... время оно такое ...пока мечтал спешим ... оп ...пенсия ...а еще и не жила

Людмила Романцова

У всех так. А вообще время быстротечно - бежит и бежит и нам за ним не угнаться.

Натка

и не надо

Надежда Надежда

Дело делайте из любви, тогда времени хватит на все, и не придется опаздывать!

Натка

да верно