Натка
Натка

когда ждешь время кажется идет медленно, но когда опаздываешь то оно летит стремительно . У вас так же.

4489
238
16
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

0
0
Ум
Умиление..

В оба. Взглядом умной лисицы, янтарными глазами совы, не упускать ничего и никого. Потому что в мире все внезапно и скоротечно. Одно единственное мгновение может забрать все. Без возврата. А может положить тебе на ладонь весь мир. А это значит - встречать рассветы, провожать закаты и не давать себе шанса что-то пропустить… Смотреть в глубину себя. В небеса. В любимые глаза.

0
0
АМ
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

0
0
Ситкин Евгений
Ситкин Евгений

Да.Когда наши выигрывают-до конца матча практически не дожить.И наоборот.Как только счёт не в нашу пользу-минуты тают,как снежинки на солнцепёке...

0
0
Yuri Kornyuhin
Yuri Kornyuhin

Когда утро собираешься на работу время летит стремительно. А если например стоишь в очереди, то не можешь дождаться когда она закончится.

1
0
Натка
Натка

да бывает

1
СД
Сохранённый Диэлектрик

потому что опаздываешь куда то , а ждёшь кого то или что то .... не торопитесь отвечать , да ну несуразица какая то ... вдумайтесь

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Дык, теория относительности всех касается👍🏼👍🏼 Когда жду, в телефоне залипаю👍🏼👍🏼👍🏼

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Неумолимо идёт вперёд, когда опаздываешь. Когда ждёшь, тоже идёт, иногда и оглянуться не успеешь, а проносится.

0
0
Ан
Ангел

Людские души – души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

27
0
Натка
Натка

и искрене найдет слова

1
Ан
Ангел

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине – она согреет.

1
Натка
Натка

одной улыбкой и счастливым взглядом

1
Ан
Ангел

Делай доброе дело

1
Натка
Натка

делаем

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Нет. Когда опаздываешь - не суетись. Делай все обстоятельно и размеренно. Окажется, что некуда было спешить.

0
0
Руслан
Руслан

Этот закон открыл Энштейн - закон относительности. Его хоть и опровергли, но он ещё в силе и даже работает.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Я бы сказал по другому - когда ждёшь, времени много, не знаешь куда девать. Когда опаздываешь - не хватает.

0
0
Игорь Горелов
Игорь Горелов

Утро будильник,пол-шестого,глаза на 5 мин.закрыл пол-восьмого.На работе 15.00,глаза на пол-часа закрыл 15.10.

3
0
Натка
Натка

это так у вас у меня нет

1
Игорь Горелов
Игорь Горелов

Да нет,строитель высота.если на пару минут закрою могу больше не открыть.

1
Натка
Натка

да надо быть начеку

1
КМ
Капа Магна

сидишь печально на работе
печально смотришь на часы
никак не двигается стрелка
домой такие бы себе

0
0
ВО
Владимир Ожогов

да это закон относительности у всех так утро спешишь летит а день тянется ждешь конца рабочего дня

0
0
Ольга
Ольга

Длительность одной минуты зависит от того, с какой стороны двери в туалет ты находишься.

0
0
Константин Тимофеев
Константин Тимофеев

Не знаю как у меня, но есть такое понятие как: Самое сложное в жизни это ждать и догонять.

0
0
ИД
Игорь Докутович

Это у всех наверное именно так. Не зря существует пословица: хуже нет - ждать и догонять.

2
0
Stoilov1
Stoilov1

время как время в одной ситуацией надо спокоино дождаться а в другой вовремя собраться

0
0
АГ
Алёна Григорьева

У всех так, мне хоть2часа дай на сборы, всё равно опоздаю, а ждать и 5минут не хочется...

0
0
Аскар Мусин
Аскар Мусин

Ожидание не всегда медленный процесс, например приговоренный к смертной казни.....

0
0
La Testa
La Testa

Один час с красавцем пролетит быстрее, чем голой попой на раскаленной сковородке!

0
0
ЖБ
Жанна Бутырина

У всех так ... время оно такое ...пока мечтал спешим ... оп ...пенсия ...а еще и не жила

0
0
Людмила Романцова
Людмила Романцова

У всех так. А вообще время быстротечно - бежит и бежит и нам за ним не угнаться.

1
0
Натка
Натка

и не надо

1
НН
Надежда Надежда

Дело делайте из любви, тогда времени хватит на все, и не придется опаздывать!

1
0
Натка
Натка

да верно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, как связать шарфик с продольными (!) полосами, цветовая гамма: имперский флаг. очень нужно.
помогите пожалуста хочу птенцов от амадинов сделал домик они построили гнездо но нет птенцов уже 8 недель
в одном кг сколько литров
Как вы готовите курочку целиком в мультиварке?
помогите написать реферат "Художники и время"!по истории
Как готовить на сковороде гриль-газ? Когда добавляют воду, и когда нет?
Снаряжение для ездового спорта.
помогите, пожалуйста, придумать оригинальные названия к салатам сельдь под шубой и салату из корейской моркови?
Подскажите рецепт шарлотки из яблок?! =)
5 плюсов и 5 минусов живого общения
подскажите пожалуйсто как называются эти песни !!!
Котенок (думаем, что) британец,
Подруга оставила у меня дома свою кошку, а она спряталась под кровать и шипит на всех. Что делать?
Подскажите какой нибудь интесный и в тоже время захватывающий фильм, !!Чтобы было интересно!
Как в игре paradise island можно построить чудо света?